Театр одного актёра

Последний пост:08.01.2023
2
Статистика
Всего постов
48
4,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2020 +25
09.06.2022 +4
09.06.2022 +4
13.06.2022 +3
10.06.2022 +3
Лучшие посты читателей
Омг +4
polarity +1
Doberman +1
HAPKOMAH +1
da_Vinci +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Вдаваться в подробности пока нет желания, плюсовый рег мтт аби 5 рег аби5ахаха. Создать для меня тему это уже подвиг.Записи будут вестись в основном для дисциплины, буду отписываться каждый день.Весь бр проебан выведен на личные нужды.Во времени себя не ограничиваю, есть основной вид деятельности на который уходит все время(бизнес). Играть буду мтснг с переходом в мтт. Хотелось бы приобрести новый автомобиль именно с помощью покерной деятельности.
    Буду рад любым советам и предложениям, но поскольку я высокомерный охуевший тип они могут быть не услышаны.
    Стартовый БР 50, кол-во пуль не ограничено.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 11.6.2022, 20:58
    1/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Бр 54, завтра продолжим. Катать снг со входом 0-0.5 не с чем не сравнимое удовольствие, такое ощущение что все эти бразильцы специально хотят до тебя доебаться. Сразу появляются мысли в голове депнуть чуть и начать хотябы с аби 2, но раз уж придумал охуенный суперплан подыматься с полтинника так тому и быть.
    2/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Бр63, пока тяжело идет, одно первое место и вагон шестых-седьмых. Игры мало, думаю пойти на старзы, но пока под вопросом.
    Кто нибудь играл grand tour новый? Есть ли смысл или все таки лудка?
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 70, в связи с основной деятельностью, накатывать дистанцию пока не получается. Раньше часто бывало уставшим садился катать абы катать, сейчас постараюсь играть только в оптимальном состоянии. Так что сегодня короткий день=), завтра продолжим.
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье плотно подгрузился, но играл даже не C игру,
    Бр 49, кол-вом уже доволен. Над качеством работаем =)
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В каком руме катаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока покерматч и пати, набью 200+ пойду на старзы думаю.
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи ! Буду следить ) Давай разрывай поля а я буду аурить!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Потом нас с Доберманом прокатишь на туссане)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаешь тут топовые темы и немного не понимаешь где ты в жизни свернул не туда, вроде не бедный человек по меркам места где обитаю, но у меня в голове когнитивный диссонанс когда вижу суммы в теме про Gellemara( суть темы не интересна в данном контексте), когда читаю блог Меркатора и он там обьясняет все эти фин. механизмы. Очень много людей на форуме финансово грамотных и которых оперируют очень большими суммами.Человек в теме про долги пишет фразу из разряда * эти жалкие 54k$* и все в таком духе. Я всегда в жизни куда то торопился в денежном плане, но почему то планка мной в моей голове была поставлена с учетом места где я живу и моих сверстников. И вот я молодой купил себе машину, квартиру, обзавелся семьей( я думаю единственное ЗНАЧИМОЕ достижение+вагон удачи), есть бизнес, но я понимаю что это абсолютно не те масштабы которыми я хотел бы оперировать. Я очень хотел бы решить финансовый вопрос как таковой, я очень много думаю о том как повысить свою прибыль, очень много думаю о деньгах, но не потому что я меркантильный уебан, а потому что я хочу наконец то перестать о них думать и беспокоится о бытовых мелочах. Но у меня складывается ощущение что чем больше я зарабатываю тем больше я и думаю в сторону заработка, меня не отпускает, при этом тратить деньги на себя мне не хочется, от слова совсем.
    В голове был стереотип что как только я буду полноценно независим в финансовой плане я наконец то смогу найти тот вид деятельности в жизни которым я хотел бы заниматься, вне зависимости от того приносит он деньги или нет, мне не повезло в жизни найти дело мечты, работаем с тем что есть. Но я понимаю что к 28 годам я не сделал ни одной попытки для того чтобы найти свое любимое дело, а просто пытался что то заработать. На данном этапе своей жизни я вижу что мне интересно читать про все эти фин механизмы, привычки, советы людей кто в этом плане преуспел, я понимаю что я в этом плане абсолютно безграмотен и действовал всегда по чуйке, в школе нас не учат как распоряжаться деньгами и капиталом, нас не учат инвестициям, нас не учат свободе выбора, я получил высшее образование в сфере экономики предприятий(торговых и производстенных) просто чтобы было высшее образование, Кто все эти люди которые к 15 годам знают кем они хотят быть? не на уровне сегодня космонавт а завтра ветеринар, а на серьезном осмысленном уровне?
    В общем планы на ближайшее время элементарные, научиться жить и радоваться жизни, научится управлять фин потоками хотя бы в рамках своей семьи и повысить свою фин. грамотность, определиться наконец верующий я или нет( много читаю на эту тему и не понимаю как люди могут себе однозначно ответить на этой вопрос, сложна блиать), и раз уж это покерный форум то вернуться на аби 5мтт до конца года.
    Видимо навеяло подумать о жизни в связи с тем что сегодня я сбил собачку, бампер машины в труху, не сказал бы что есть прямая моя вина, обычная житейская ситуация, резко выбежала, получила и побежала дальше я поехал по неотложным делам и где то через час вернулся ее искать и посмотреть все ли в порядке, следов ран не было и я видел как она убегала, надеюсь у нее все в порядке.
    Вроде и машину разбил на деньги попал, но весь день в голове только одна мысль и надежда на то что нечего серьезного с ней не произошло, очень паскудное чувство.
    7/30
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (sovpaden1e @ 27.5.2020)
    Но у меня складывается ощущение что чем больше я зарабатываю тем больше я и думаю в сторону заработка


    Именно так это и работает, чем больше доход, тем больше не хватает. С увеличением дохода начинаешь думать о вещах, которые раньше точно не мог себе позволить, а сейчас вроде вполне достижимо, надо лишь еще немного поднапрячься. Если у тебя доход 30К, то обычно нужно 50-100К, если несколько лямов, то уже нужно миллионов 10-15. Это я про рубли, конечно.Но с миллионами долларов все тоже самое, ведь есть же яхты, виллы, новые бизнесы. Немногие могут словить дзен, как Меркатор, и выйти из гонки. Но выйти из гонки можно на любом уровне, даже минимальном, и быть счастливым с любым доходом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Омг, так то понятно, просто я не хочу себе больше позволять, я хочу меньше времени тратить на это дело, люди работают существенную часть своей жизни. Работать по 50+часов в неделю это не нормально, я хочу большую часть своего времени быть свободным белым человеком. Нужно автоматизировать все процессы связанные с твоим достатком, чтобы это не забирало Всю твою жизнь, но сделать это можно когда уже есть приличный капитал видимо. Или нет :D
    8/30
    Ответить Цитировать
    2
  • sovpaden1e, прям очень достойно, что пусть и не сразу но вернулся помочь песелю. Действительно вызывают уважение такие поступки"!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sovpaden1e @ 28.5.2020)
    но сделать это можно когда уже есть приличный капитал видимо.


    Сильно зависит от вида деятельности.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр был в районе 102 долларов, решил как истинный мттшник подгрузить дешевые скупы и пару килополей на выстрел, естественно это оказался выстрел из рогатки по яйцам.
    На данный момент БР 25 долларов, видимо поселюсь на ближайшие неделю две на старзах 0.5$ 45-180 max.
    Очень и очень нехотелось гриндить это дерьмо, но с другой стороны никто не заставлял выводить ВЕСЬ бр.
    Так что "Давай по новой Миша все хуйня" xD
    9/30
    Ответить Цитировать
    2
  • sovpaden1e, Держись мы с тобой !!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ковыряю 0.5 потихоньку, никуда не тороплюсь, бр опять полтос.
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • sovpaden1e, Держись я сам уже как на биржевом графике "катаюсь" туда сюда, не могу ни как 100 рубеж побить
    Успехов!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Doberman, пасиб :) я особо не переживаю по этому поводу, просто пока не получается накатывать хоть сколько то значимую дистанцию, у меня в семье относительно недавно появилось пополнение( чему я несказанно рад!:)) и ещё бизнес требует внимания, хоть и не большого. Поэтому я пока как белка в колесе везде бегаю и нечего не успеваю, сейчас разберусь как все это поставить на правильную колею и пойдёт поедет. Спасибо за добрые слова:).
    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказалось появление ребенка влияет на жизнь куда больше чем я предполагал, у меня просто не хватает времени чтобы доигрывать поздние стадии мтснг.
    Думаю стоит всерьез обдумать смежные дисциплины, только вот я пробовал катать и кеш и спины и каких то существенных успехов там добиться не получилось. Только в мтт год с лишним получалось стабильно делать какие то деньги. Не знаю даже, надо думать.
    12/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s