Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 39
  • Цитата (nepridymal @ 12.12.2019)
    voshod, ты хочешь как-то спросить с тс за черта? Или тебе просто высказаться хочется, что на 8 год пребывания на форуме ты понял, что народ тут как правило за словами не следят?

    Цитата (voshod @ 12.12.2019)
    Я недавно на форуме и мне пока что ещё режет глаза использования таких оборотов, как черти рогатые, я твою девушку в рот е..л, пошёл нах...й пид...с, в совершенно безобидных обсуждениях.

    на 8 месяц, а не год. Есть этика поведения за столами, а есть этика общения.
    Цитата (Punzzzer @ 12.12.2019)
    ты приходишь и начинаешь рассказывать

    Название твоего блога как бы подразумевает, что ты не против, чтобы сюда приходили и высказывали своё мнение.
    Цитата (Punzzzer @ 12.12.2019)
    Возможно ты сам такой же и топишь тут исключительно за себя, почуяв, что следующим чертом в моём блоге можешь оказаться именно ты? Ведь мы катаем с тобой одни лимиты, поделись своим ником?

    Это всего лишь твои домыслы. Я топлю тут за этику общения между людьми. Судя по твоим быдло замашкам, чертом ты можешь окрестить здесь кого угодно. Ник у меня такой же как и на форуме.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (voshod @ 12.12.2019)
    Это всего лишь твои домыслы. Я топлю тут за этику общения между людьми. Судя по твоим быдло замашкам, чертом ты можешь окрестить здесь кого угодно. Ник у меня такой же как и на форуме.


    Того, кто систематически нарушает этикет за столами буду называть как моей душе угодно. Все остальные - братья, красавчики, всех уважаю и люблю, жаль только, что с вами еще и катать приходится)) Такого точно ника, как на форуме не существует на ПС. voshod561 - это ты?
    А вот и свежачОк подьехал - vitalik294 добрался до покорения нл50 и начал конечно же с ситаута за столами-стартерами. Надеюсь кто-то его знает и передаст ему, что так делать нельзя, ибо есть вероятность получить предупреждение или бан. Удачи тебе Виталя.

    128/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 13.12.2019)
    жаль только, что с вами еще и катать приходится)) Такого точно ника, как на форуме не существует на ПС. voshod561 - это ты?


    Да, это я. А с какого перепугу ты определил меня в группу систематически нарушающих этикет за столами? Что такое этикет за столами усвоил ещё с NL2, жаль что ты не усвоил этикет нормального общения между людьми.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всегда поражали эти отрезки по 500 рук, когда ты льешь, как из ведра -200бб/100. На -600$ вышел, пол часика отдохнул и снова в бой.


    129/225
    Ответить Цитировать
    21
  • херня это все, Петьку все репортите? Недавно он сел за стол в позу к фишу даже на 0,5 секунд раньше, чем у меня на мониторе отобразился этот самый фиш (при том, что 3максы вообще никогда не играет, и за стол регварить никогда не садится, пока там нет фиша). Ну и плюс всегда мгновенные посадки в позу к фишу. Там скрипт 99%, как его еще не забанили я вообще хз.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fyre88 @ 19.12.2019)
    херня это все, Петьку все репортите? Недавно он сел за стол в позу к фишу даже на 0,5 секунд раньше, чем у меня на мониторе отобразился этот самый фиш (при том, что 3максы вообще никогда не играет, и за стол регварить никогда не садится, пока там нет фиша). Ну и плюс всегда мгновенные посадки в позу к фишу. Там скрипт 99%, как его еще не забанили я вообще хз.


    ты разве не подписан на эту тему? )))

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145867&view=findpost&p=6328566

    так этого Петьку уже обсудили и осудили.... он говорит что проверку проходил

    но скрипт 146% просто скрипт уникальный и самописный

    как и у Крэйзи_Эхо.... как и еще у парочки-тройки регов нл100+

    поэтому Старзы их и не могут спалить.... единственный вариант это игра под камеру скорее всего

    я бы посмотрел.... как Петька и Крэйзи_Эхо прыгают за доли секунды мониторя 3-4 лимита (от нл50 до нл500) тоесть открыто где-то 15-20 столов должно быть и еще попутно они играют 2-3 стола и скорее всего еще и мультирумят
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, только что посмотрел твое видео.... это пздц... Это не может быть ничего кроме скрипта, лол... Он реально просто ворует наши с вами деньги, как бы пафосно это не звучало. Ты отправлял это видео в саппорт? Что тебе на него ответили? Продолжайте репортить его, пацаны, старзы должны просто по факту массовых репортов заморозить его нахрен, это просто трэш... Я буду теперь репорты на него кидать вместе с ссылкой на это видео, спасибо.
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fyre88 @ 20.12.2019)
    Это не может быть ничего кроме скрипта, лол... Он реально просто ворует наши с вами деньги

    Ты не охренел ли такое писать? или может быть ты сотрудник сб старзов? или у тебя есть какие-то доказательства, что я использую скрипт?
    Цитата (fyre88 @ 20.12.2019)
    только что посмотрел твое видео.... это пздц...

    Это посадка под Rку которая не отображается на видео.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Petya_, если тебя так цепляет то, что тут пишут - запиши видео, как селектишь - сразу всех скептиков переубедишь и будет тебе респект и уважение
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • slowp0k3r, Видео ничего не докажет, тк сразу скажут, что я выключил скрипт или еще что-нибудь придумают, хотя я предложил вариант подтвердить свои посадки в теме про репорты, никому это не интересно. Также я не собираюсь учить людей селектить, тк судя по сообщениям lotob1ngo, он совершенно не представляет как это делать и не он один. В теме про репорты отписывались реги, которым старзы подтверждали, что проводили расследование на мой счет и как видишь, я не забанен, думаю этого уже достаточно для того чтобы не писать про меня в такой манере, как делает это fyre88.
    Сообщение отредактировал Petya_ - 24.12.2019, 11:45
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Petya_, Я думаю, что 99% процентов регов не представляет, как залетать под любого неизвестного за 0,1 долю секунды (иногда даже на 0,1 сек раньше, чем этот неизвестный отображается за столом) но это ерунда, мы же все просто не умеем селектить, и нашелся один мессия, Нео от мира покера, который способен нарушать законы физики, как в матрице )))
    Ты думаешь, я просто посмотрел видео и написал то, что я написал? ))
    Я уже больше месяца наблюдаю (так как играю 3максы), как за любым столом, где садится фиш, сразу за 0,1 секунды автоматически появляешься ты, и не важно, на какое место он сядет, твоя рука со скоростью света ведет тебя ровно прямо в позу к нему )))
    Ты можешь и дальше веселить тут всех рассказами про неотобразившиеся Rки, про то, что ты просто лучше всех в мире селектишь, но это никак не повлияет на мое мнение о том, что ты обманываешь людей. И даже если Старзы не разберутся с тобой, тем печальнее будет этот сигнал для всего комьюнити.
    Больше вступать с тобой в дискуссию не намерен.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fyre88 @ 24.12.2019)
    Больше вступать с тобой в дискуссию не намерен.

    Ожидаемый слив.

    Ты помимаешь разницу между подозрением и прямым обвинением? Когда озвучиваешь последнее нужно отвечать за свои слова и предоставить доказательства, если у тебя их нет, то ты просто балабол.
    Цитата (fyre88 @ 24.12.2019)
    где садится фиш, сразу за 0,1 секунды автоматически появляешься ты, и не важно, на какое место он сядет, твоя рука со скоростью света ведет тебя ровно прямо в позу к нему )))

    Опять же, ты готов это подтвердить? Я могу накидать достаточно много скринов где я сижу и вторым, и третьим, и справа от фиша, это уже не могут быть посадки за 0,1 секунды.

    Веселят как раз твои рассказы про наблюдения за мной, когда ты сидишь за столом, если ты не понимаешь почему, повторю еще раз, Rка не отображается когда сидишь за столом, надеюсь со второго раза до тебя дойдет.
    Сообщение отредактировал Petya_ - 24.12.2019, 21:00
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Petya_, меня в свое время тоже репортил, но я не понимаю, почему ты год сидел в режиме рид онли и вдруг резко начал отписываться на форуме, когда тебя назвали скриптером? Если ты не скриптер, то тебе должны быть похуй на потуги этих товарищей, тк старзы тебя не забанят. На прошлой войне со скриптерами на меня так же слали массово репорты, а в итоге я сам написал старзам и мне ответили, что сомнений в честности моей игры нет.
    Если тебе не нравятся обвинения - подавай в суд на каждого, кто тебя в чем-либо обвиняет, тк и в прошлый раз никто не был готов заплатить, за видео с нормальным селектом.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • nepridymal, Мне как и тебе наплевать на репорты и на меня их накатали уже достаточно. Я разве где-то писал чтобы на меня их прекратили писать? Я начал отписываться когда появились сообщения вот такого рода:
    Цитата (fyre88 @ 20.12.2019)
    Это не может быть ничего кроме скрипта, лол... Он реально просто ворует наши с вами деньги

    Лично мне такое читать неприятно. Нужно адекватно высказывать свои подозрения, а не так как делают это fyre88 и lotob1ngo.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, пацаны, го сюда со скриптами воевать. У меня с ситаутерами тут войны.
    Ну и для смены обстановки похвастаюсь яйцами.
    ДЗЫНЬ!

    130/225
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Punzzzer @ 24.12.2019)
    У меня с ситаутерами тут войны.


    да откровенных ситаутиров то почти не осталось из регов

    если кто и ситаутит то это сухие слабоминусовые фишы... они вообще наверное даже не в курсе про это правило Старзов
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, workerok вчера забавно все это комментил :D
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбор пути. Ода пройденному и поклон новому лимиту
    Находясь в постоянном саморазрушении от собственной беспомощности подняться с родного и любимого эНЛь50 я внезапно решил, что сохраненных мною фантиков может вполне хватить для шота лимита повыше. Нет, это не нл100. Этот лимит такой же убогий, как и 50, где каждое лицо давно знакомо, а 4бет в холодную от незнакомца уже не будоражит сознание.
    Так нелегкая завела меня на 200, куда по моим прикидкам, я должен был попасть намного раньше, но оказалось, что мне только казалось. Два года в пути и я на долгожданном лимите, где даже ниты 19/15 вызывают уважение(временно). Как он меня встречает? Как чмА. Нет-нет, я не удивлен, это не впервые. Так было на каждом лимите. Выигрыш на ШД в среднем не выходит за границы 44 после каждой сессии на новом и дорогом для меня лимите. Ок-ок, я потерплю, только пожалуйста, не разьеби меня, о приуважаемая и могучая дисперсия о скалы своего негодования.
    О чем хотелось бы поведать и поговорить - это выбор пути. Больше выигрывать, самореализация, прокачка игры, психологии, да вообще мозга и своего взаимодействия с ним - всё это имеет место быть в покере, хотя не все эти пункты обязательно должны пересекаться. Есть выбор. Ведь ни для кого не секрет, что сила бахтинга является ключевым моментом, познав дзен которого, можно забыть о таких вещах, как прокачка игры и самореализация именно в покере, а тут, надо сказать, моё кунг-фу действительно сильно. Всем своим не многочисленным ученикам и друзьям из покера я советовал забить на регуляров, забить на эго, и катать только с лучшими из лучших VIP персон, скорее поднимаясь по лимитам, чтобы иметь возможность хорошо зарабатывать и жить в удовольствие, кайфовать от каждого дня, возвращаясь за столы только ради Уважаемых людей. Однако, понимая всю правильность данного направления, сам же являюсь тем еще "петушком", которому только и дай померяться письками. На этом лимите все еще можно найти игру без противостояния с регулярами, вместо этого я уже начал прыгать в "тройничок". И знаете - мне так действительно легче. Ну вот лучше мне. Без этого прям дном себя ощущаю. А так типо закаляю свою игру и готовлюсь к походу выше. Постараюсь чередовать дни, набирая игру без старта столов с игрой в 3максах+. Прийдя на новый лимит зажатости не ощущаю. Уже несколько раз ОЧЕНЬ плохо нажал колл на ривере в пользу вин ШД 56+(до сих пор себя гноблю и ненавижу). Исполнить хуеты тоже успел. Ловите
    Про дисперсию теперь понимаете, почему я выше написал? Не представляю, как можно полностью убрать эту хуйню из своей игры. Играю покачто мало. То есть я и так не алмазная жопа, и даже не гриндер, но сейчас, пока идет адаптация к новому - сильно парюсь по поводу своего состояния, поэтому после 4 проигранных БИ и камбека - быстренько сворачиваю столы, каждая сессия покачто примерно так и протекает.
    Порой сильно хочется зайти на родной/любимый нл50 и сутками играть, ведь все лица там давно известны, всё посчитано и есть уверенность, что лимит я бью. Путь в никуда, зато так просто и спокойно.
    NL50, пожалуйста, отпусти, Брат! Я отдал Тебе много экшена и оллинов, овербетов и блефов! Фишей не ситтил, регов не слоуроллил! Мне пора, Брат!

    NL200, что же, пусть ты покачто и не поддаешься, но ты следующий, нравится тебе это или нет!
    после очередной неудачной сессии и самобичевания по поводу того, что выйдя в ноль я её закончил, решил написать этот пост, тк спать совсем не хочется. Раздачи разобрал, линии топов подглядел, статы основных коллег почитал(ищу себе оправдание, что не катаю, а теорией хней занимаюсь)

    131/225
    Ответить Цитировать
    88
  • зато потом нл50 вообще как плеймани играется..... велком
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. В каких румах играешь кеш помимо пс ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.