Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
49,029 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +51
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 19
  • А вот и норм катушка подъехала


    результат не годится , но объем катки радует.

    Еще 102 $ и шотаю нл25

    И еще в мтт нажил аж целых 2 бакса

    «The only thing that stands between you and your dream is the will to try and the belief that it is actually possible.» — Joel Brown
    44/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после зала так и не смог заставить себя сесть за столы.

    45/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Утром бодрит не кофе


    Последние две против мистера из польши. И вот в такие моменты и видна разница между мной сейчас и мной 5-6 месяцем ранее.Раньше бы у меня начало давить в висках, злость агрессия, удары по столу(сейчас стучу по столу только от просмотра блога Newelena) и вопросы почему блядь я? почему этому говну доезжает?почему?почему? И я сейчас не намека на тильт, я монах безмятежно медитирующий. Мне просто п-о-х-у-й. давай пс еще лопату с говном я выдержу и весь день такое. Я уверен в себе и своей игре.Я заберу эти деньги через пару сотен раздач. И пойду дальше , а эти люди продолжат жать кнопку депозит.

    46/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера плодотворно провел день в зале. А какие там дамочки ходят мммм так вообще мотивация строить свое тело(хотя им впринципе похуй как ты выглядишь лишь бы не совсем худой и не совсем жирный) достигать хайстейкс и всего до чего только руки дотянутся. Я вот представляю ситуацию вот знакомишься ты с такой 10 из 10 и она спрашивает тебя чем ты занимаешься лол. Мне бы наверное стыдно было бы сказать что играю в онлайн покер даже если бы я играл хай лимиты, а тут и вовсе микро. Но все же когда ты играешь высокие лимиты с финансами нет проблем )) и можно быстро из игромана лудамана в ее глазах превратиться в перспективного юношу. Так что работаем ради себя в первую очередь , а хорошие девушки это как бонус за проделанный труд.

    Ситуация после тренировки.

    Захожу в баню , через какое-то время туда заходит отец лет 40-45 с сыном лет 6-7 . Батя уверенный в себе мужчина , видно и по манерам и голосу ну и комплекция.Сыну говорит что если жарко пусть идет в раздевалку . Сын логично отказывается и говорит что все норм. Затем спрашивая всех присутствующих можно ли поддать жару? вопрос риторический (еще ни разу не видел чтоб кто-то отказывался, даже если был против). Начинают разгонять температуру в парилке и жар такой будь-то сам сатана решил вылезти из логова к нам и попариться от души. Ребенок сразу понимает что такое он точно не вывезет и начинает спрашивать у отца разрешение выйти , на что получает ответ уже поздно сынок , начали прогреваться так что терпи. Сын тут же замолкает и без нытья и слез терпит . Через пару минут отец разрешает ему выйти и он довольный(тест пройден и очевидно батя доволен им) под ободрение всех выходит.Мы же разгоняемся до финишной прямой и тут думаю даже сатана ушел бы к себе . Очевидно из этого ребенка с большой вероятностью вырастит достойный мужчина и член общества. Вроде мелочь , но из мелочей и строится весь винрейт в жизни. Где-то перетерпишь там где другой сдался и ушел , где-то пойдешь до конца , потому что с детства этому обучен от отца.

    P.S
    Сегодня буду гриндить 7-8 часов цель . Шот энеля 25 уже очень близко!
    47/212
    Ответить Цитировать
    25
  • Еще 29.42$ и бр для шота нл25 готов . Очень бы хотелось в 2020 шагнуть регом 25 лимита)

    48/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arabusta @ 10.12.2019)
    Я вот представляю ситуацию вот знакомишься ты с такой 10 из 10 и она спрашивает тебя чем ты занимаешься лол. Мне бы наверное стыдно было бы сказать что играю в онлайн покер даже если бы я играл хай лимиты, а тут и вовсе микро.


    А я вот представил ситуацию что эта 10 из 10 занимается чем-то благороднее,лооол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все бр для шота 25 добил , сегодня вечером будем врываться.

    49/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересные раздачи сессии

    Что по риверу делаем ?
    Статы мисье



    А тут уже эго проснулось
    Оп рег с 3бетом с ББ vs меня 20+

    орал в монитор ему что бы выбросил

    Реакцию пса так и не понял , то ли он думает что я дебил такое делать на микро или же он просто устал от всего этого дерьма

    50/212
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой 3бэт, бэт, бэт, АИ.
    Во второй просто колл 3бэта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Arabusta, по первой крупнее рейз флоп х4, не стесняйся - вы слегка в дипах, тёрн крупнее и пуш ривер! Опп с впипом 70+ , у тебя сет, ты же попал в покерную мечту!))
    по второй - одна из худших рук для 4бета( и постфлоп кривовато как по мне
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Arabusta, у тебя куплен адон на х2н ? ну типа показывает с чем люди катают или просто блок и купите едж ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, ничего не покупал
    51/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 11.12.2019)
    Arabusta, по первой крупнее рейз флоп х4, не стесняйся - вы слегка в дипах, тёрн крупнее и пуш ривер! Опп с впипом 70+ , у тебя сет, ты же попал в покерную мечту!))
    по второй - одна из худших рук для 4бета( и постфлоп кривовато как по мне


    По первой согласен полностью, На ривере думал между пушем и бетом в 80 пота.В итоге не знаю почему выбрал 80 пота.

    с 77 это была битва эго . Я никогда не буду 4бетить с 77 , но там у нас была динамика и я устал терпеть его 3бет с бб с эни ту и решил показать кто папочка стола.
    52/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был зал поэтому на катке это сказалось в плане рук как обычно, скоро это исправлю(в плане начать просыпаться в 8-9 утра и как раз добирать эти 3-4 часа игры)
    Шотнул нл25 (громко звучит , подключил стол и играл от нл10 до нл25)


    за весь день


    На волне такого быстрого для меня роста по лимитам даже забросил любимую дотку. А ведь думал этот роман на всю жизнь.
    Хочу прям ебашить как проклятый и уже начать зарабатывать нормальные деньги.
    53/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabusta @ 10.12.2019)
    Ребенок сразу понимает что такое он точно не вывезет и начинает спрашивать у отца разрешение выйти , на что получает ответ уже поздно сынок , начали прогреваться так что терпи. Сын тут же замолкает и без нытья и слез терпит . Через пару минут отец разрешает ему выйти и он довольный(тест пройден и очевидно батя доволен им) под ободрение всех выходит.Мы же разгоняемся до финишной прямой и тут думаю даже сатана ушел бы к себе . Очевидно из этого ребенка с большой вероятностью вырастит достойный мужчина и член общества. Вроде мелочь , но из мелочей и строится весь винрейт в жизни. Где-то перетерпишь там где другой сдался и ушел , где-то пойдешь до конца , потому что с детства этому обучен от отца.


    А потом в реанимации выясняется, что у пацана был не замеченный врачами ранее порок сердца или любая другая пиздецома, при которой нельзя в бане париться и спасти его не удается. Зато батя доволен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Скрудж @ 12.12.2019)
    А потом в реанимации выясняется, что у пацана был не замеченный врачами ранее порок сердца или любая другая пиздецома, при которой нельзя в бане париться и спасти его не удается. Зато батя доволен.


    всегда найдется человек который либо опошлит , либо испортит всем настроение на празднике или будет искать худший вариант где этого делать не надо.Еще может выясниться что эту баню делали не по технологии и зайдя туда их накроет потолок. И еще миллион мало вероятных(но возможных ситуаций). Не нужно быть занудой люди таких избегают.
    54/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь уже официально —кинокомпания Warner Bros торжественно объявила даты релизов своих новых картин, среди которых оказалось и продолжение долгожданной «Матрицы», о войне машин и людей. Главный анонс поклонники серии встретили с восторгом, ведь теперь точно известно, что четвертая по счету часть «Матрицы» появится в кинотеатрах всего мира 21 мая 2021 года. Да, придется немного подождать, но это явно стоит того. Режиссером вновь выступит Лана Вачовски, а в ролях появятся такие известные актеры как Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Джессика Хенвик, Джада Пинкетт Смит, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис.

    Стоит также отметить, что сценарист Зак Пенн рассказал, что компания Warner Bros работает сразу над двумя частями «Матрицы». Вторым фильмом будет приквел, который расскажет о войне с машинами до появления избранного, Киану Ривз в этом фильме не снимется.




    P.S заходит плохо приходится потеть по красной


    P.S еще не так давно я мечтал о 6+бб/100 на нл2
    Работаем дальше и успех неизбежен
    55/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и еще час перед сном
    Месяц обещает быть лучшим за все время

    56/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Дневная катка вышла длинней обычного , из-за замазки
    Проблемы на старте сам себе создал баксов на 30.

    Обнаружил у себя психологический лик. Не могу играть долго когда вначале пару стеков плюсую,так и тянет зафиксировать прибыль.Но когда пару стеков в минус готов ебашить нон стоп. Надо исправлять. Сегодня зал по расписанию и вечером попробую до сотки профита за день добить.

    57/212
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Arabusta @ 13.12.2019)
    так и тянет зафиксировать прибыль.


    Сам недавно писал о такой же проблеме. Теперь ее нет. А лечится очень просто. Большой залив, и ты надолго получаешь ощущение, что надо отбиваться соответственно катаешь всю дистанцию.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.