ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,429 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 116 136 137 138 139 158 425
  • Сегодня так

    2ч теории +4ч катки , еле еле отмазал эти кулера , дальше играть чёт желания нет особо , поразбираю раздачки и продолжу завтра , всем ГЛ
    1095/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне не понятно, зачем здесь ставить терн? У тебя есть шд велью. Если ты хочешь получить колл от рук хуже, то от каких? Если он агро, то дрова он сам всегда поставит. Нужно еще замечать за такими оппонентами, играют они весь диапазон агрессивно или только блефы. Если до этого он показывал только блефы в своей агрессии, то чек дважды от такого оппонента это повод насторожится. У него либо полный воздух, который он по какой то причине не хочет сейчас блефовать и который он фолдит на твою ставку, либо слоуплей натсов. И ты со своей рукой еще блочишь ему часть блефов. Считаю, что ставка на терне бессмысленна. Блефкетчишь его по риверу и все, если он чекает, то добираешь немного. Фолда по риверу нет конечно против агро.
    24/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Cегодня так )

    Начало было бодрое , даже на секунду представил , что ап включился , но хуй там плавал , пару кулеров в лицо и нет ни малейшего желания продолжать катушку)
    Из хорошего , занимался теорией часок и поебашил нормально в зале грудь/трицепс.
    Завтра еду шопится к зиме , куртка , ботинки , шапка , перчатка , немного развеюсь и вечер/ночь буду катать , надеюсь рубильник включится и аппарат насыпит за всю боль. А то я уже начинаю забывать эти дни по +200-250 бачей
    АП сука слышишь меня? Давай уже врубайся , хочу на нл50 ))
    Всем ГЛ и до завтра
    1096/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • Cегодня был день шоппинга , купил куртку на зиму , которую давно хотел и боты. Домой вернулся выжатый как лимон , вся эта хотьба от одного магаза к другому и выбор модели , примерка утомляет пипец конечно . Домой приехал часов в 8 тока , концентрация никакая , настроя на катку не было особо , но всё-таки вымучал одну сессию

    + Параллельно подгрузил 3 мттэшки , в 2 итмнулся и неплохо плюсанул

    Итого: +25 баксов за 4 часа вялой катки , нот бэд как говорится))
    На сегодня всё , завтра у меня будет новый опыт. Друг записал с ним на йогу , всегда было интересно попробовать именно упражнения на растяжку поделать , а то я к своим 27 годам уже пздц какой деревянный , сижу по 8ч в день за компом , не особо много двигаюсь , только 3 раза в зал на силовые тренировки хожу , ну и иногда на кардио и в сауну , мб раз в неделю. Но очевидно , что этого не достаточно , чтобы прям гуд себя чувствовать , живём в городах один хрен , надо двигаться больше) Короче не знаю пока чего ожидать , но друган нахваливает прям эти все упражнения на растяжку , говорит после 2ч йоги чувствуешь себя , как заново родился , а на следущ день весь день ходишь с прямой спиной и не сутулишься) Ну что же , завтра затестщу и вечерком уже катка кэш+ мтт)
    Всем ГЛ и до завтра )
    1097/2330
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.11.2019)
    завтра у меня будет новый опыт. Друг записал с ним на йогу , всегда было интересно попробовать именно упражнения на растяжку поделать
    ...
    Ну что же , завтра затестщу

    Расскажи потом обязательно, как все прошло и ощущения в целом. Тоже очень интересно попробовать йогу
    34/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня катнул около 6ч кэш+мтт , профит по кассе +65

    Комп последние пару дней жутко тормозит при включенных хм2 и х2н , сегодня через диспетчер пришлось рипать х2н , т.к. подвисания были на 1-2минуты, что очень мешало . По рукам вышло что-то около 2к , после катки пытался залить их в х2н через архив хм2 и там какие-то непонятные вещи происходят , а руки не заливает ) Думаю буду дальше катать по старой схеме на хм2 и по необходимости раз в пару недель грузить руки в х2н , один хрен не пользуюсь хадом оттуда.
    По профиту могло быть больше бачей на 50 , очень обидные 50баксов проиграл ультра випу со статами 80 50 30 , сначала уебал моих КК вс АВ , раннер раннер флешом , ну и по мелочи пару мелких банков забрал с невероятными доездами на ривере. В итоге фиш просто в год моде уничтожил весь стол и убежал с 500бб стэком )) Сука, ну ниче я его запомнил ))
    Еще из хорошего в МТТ был глубокий проход в сандей шторме , вылетел в ТОП 1к дали 25 бачей , так что днём в целом доволен )

    На счёт йоги. Сегодня состоялась первая тренировка. Сказать , что я ахуел , это вообще ничего не сказать. Раньше я представлял себе эту йогу просто как какой-то несерьёзный дрочь , типа сидят бабы тянутся там , медитируют и все. Нехера подобного , 1,5ч растяжки , я пропотел так , как в зале не потел никогда. Сначала меня сломали всего , а потом собрали заново)) Я даже хз как описать эти упражнения , но растянули абсолютно все мышцы , под конец уже получалось по лучше , но первый час я просто тупо умирал там от боли ))) В конце треньки все вместе медитировали минут 15 , группа небольшая , 7 человек всего. После медитаций наш тренер(тётя которой под 50 лет , а выглядит на 35)) принесла нам какой-то сладкий напиток из какого-то растения я не помню как называется , но было прикольно , чисто метод кнута и пряника , сначала тебя тянут и уничтожают , а затем балуют конфеткой в конце)))
    Вообщем опыт 100% положительный. Инструкторша перед началом трени меня всего общупала и сразу сказала про проблемные места на спине , о которых знал только я , поэтому доверие появилось к ней сразу. Сказала что через занятия 3-4 уберёт мне все эти зажимы и я буду чувствовать себя гораздо лучше. Записался на следующее воскресенье к ней.
    Вообщем если кто-то по каким-то причинам как я давно хотел сходить , но сомневался идти или нет , я говорю 100% идти если специалист хороший и все сделает правильно.

    Ну а на такой прекрасной ноте заканчиваю этот день и прощаюсь с вами. Всем ГЛ и до завтра))
    1098/2330
    Ответить Цитировать
    45
  • Йога - это прекрасно! Я впервые попробовала тоже не так давно.
    Стоит заметить, что очень важно найти правильного инструктора, который будет тебе подходить как человек (симпатичен, не бесить, где-то мотивировать и так далее) и чтобы он/она были грамотными. У нас, например,есть чат в телеграм, где инструкторы делятся теоретическими знаниями и полезными ссылками, дают список литературы и всячески поддерживают. Да и вообще должно тебе нравится всё, когда ты посещаешь эти классы - от запаха в помещении до твоих одногрупников (на мой взгляд это важно).
    Ты правильно заметил, что йога - это не только растяжка, как принято считать у нас, - это в первую очередь духовное развитие! Успехов в новом начинании!
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Вопрос - а стоит ли идти на йогу если впринципе я негнущийси, вот вообще максимально не гнусь, просто думаю я большинство упражнений и сделать то не смогу( ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mefist666, Конечно стоит бро , я тоже думал что не гнущийся , а в конце трени делал такие вещи , что сам афигевал )
    Все мы пластилиновые и из нас можно все что угодно слепить) +Грамотный инструктор подберёт нагрузку индивидуально)
    Всё будет гуд не сыы))
    1099/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня отыграл около 6ч , 4ч кэша и доигрывал несколько МТТ , общий профит по кассе +87

    В рамках эксперимента убрал дневную сессию . Оставил только вечерние.
    Смотрел по базе утро-день катаю с вр 0-3бб в слабых составах + селектить сложнее. Вечер 8+/100 и составы найти проще и быстрее.
    В принципе в августе так и получилось сделать бест манс в +1200 бачей . Я играл только вечером , весь месяц тусил , потратил на покер всего 100ч и это было круто )) Затем опять начались эти сраные напалеоновские планы типа катаю столько часов / столько рук и всё пошло по пизде.
    В очередной раз убеждаюсь в том , что больше не значит лучше. Игра в А гейме в прайм тайм по 3-4ч каждый день гораздо эффективнее 6-8ч дрочева утро-день.
    Ноябрь в этом плане для меня показательный , катал вату первые 10 дней , последние 2 дня сделали почти весь профит ( сейчас месяц идёт примерно в +170-180 )
    Конечно не каждый день играя в прайм тайм будет + , но вероятность отыграть день в + или 0 гораздо выше , чем в - , т.к. фишей больше и они слаще.
    Немного подкорректировал свой распорядок дня , теперь утро день будет идти на саморазвитие ( медитации , занятие спортом , изучение английского , теория , чтение и чисто вечером на 4-5часов залетать на огонёк за самыми сладкими фишами.
    Ибо мне тупо просто жалко стало тратить дневное время на катку в 0-3бб , лучше буду заниматься чем-то полезным для себя , а все сливки снимать вечером с покера и спать ночью как нормальный человек )))
    На сегодня всё , всем ГЛ и до завтра)
    1100/2330
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Mefist666 @ 11.11.2019)
    Вопрос - а стоит ли идти на йогу если впринципе я негнущийси

    Я думаю в первую очередь стоит сделать МРТ позвоночника, и тогда уже решать
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Рационально. Отличный план, тащи!

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня увидел в блоге у Сандрикса , что его попытались взломать на Джипси . От греха поставил себе тоже двойную защиту через смс . Дело 2минут , зато в будущем реально спасёт ваш акк от скама.
    На всякий случай сразу скажу , что я никогда не у кого не прошу денег в долг и тд
    Если есть какие-то подозрения кидайте сюда в блог скрин с перепиской )
    Как говорится береженого бог бережёт )
    1101/2330
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня так

    Играл сегодня прикольный турик по 6+ , весёлая игра на самом деле , чтоб вы понимали зеленым я помечаю хобби игроков

    В общем получилось 2,5ч катки , нашёл афигенные столы с хорошими фишами , затем их раздели и дальше честно чёт уже не охото было селектить.
    Хорошо потренил в зале , днём учил английский и занимался теорией.
    Всё-таки такой режим мне нравится гораздо больше , чем гринд ноу лайф.
    Было пару интересных раздач.
    1) Играем против агро фиша , есть ли пас на ривере? Я готов тут рыть стриты , трипсы и тд , но раннер раннер флэш не готов , т.к. он на изи может тут переиграть 10х руки и даже трипсы думаю. Единственное наверно линия чэк рэйз-фолд на ререйз смотрелась бы получше , чем овербет кол , хз короче на ваш анализ раздачка
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    godGuinness (UTG): $57.46 (230 bb)
    Hytork757 (BU): $28.95 (116 bb)
    Mondion (SB): $28.19 (113 bb)
    SpeeLy (BB): $32.69 (131 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is BB with
    1 fold, Hytork757 (BU) raises to $0.50, 1 fold, SpeeLy (BB) calls $0.25

    Flop: ($1.10) (2 players)
    SpeeLy (BB) checks, Hytork757 (BU) checks

    Turn: ($1.10) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $0.35, Hytork757 (BU) calls $0.35

    River: ($1.80) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $2.58, Hytork757 (BU) raises to $28.10 (all-in), SpeeLy (BB) calls $25.52

    Total pot: $58 (Rake: $1)

    Showdown:
    Hytork757 (BU) shows (a flush, Jack high)
    (Equity - Pre-Flop: 65%, Flop: 84%, Turn: 100%, River: 100%)

    SpeeLy (BB) shows (a flush, Nine high)
    (Equity - Pre-Flop: 35%, Flop: 16%, Turn: 0%, River: 0%)

    Hytork757 (BU) wins $57


    2) Ну и вторая. Против лузового рега , помню с ним еще на нл5 воевали пол года назад где-то , до этого была раздача я на ривере поставил ему овербет 1,5х с мисдро , проиграл 30бб он вскрыл по какой-то хуйне. И тут у меня появилась гениальная идея сыграть новую линию овербет тёрн+овербет аи ривер в него аахха Сука я ржал пздц , чисто ВАНАКС стайл бро))) ХЗ имеет ли место такая линия? Или лучше стандарт 3\4+3\4 ?
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    MoscowNo1 (UTG): $34.60 (138 bb)
    WOLFFF1 (MP): $24.62 (98 bb)
    SpeeLy (CO): $26.59 (106 bb)
    MrKocur (BU): $39.11 (156 bb)
    stoik83 (SB): $26.58 (106 bb)
    coinflip_si (BB): $25.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is CO with
    MoscowNo1 (UTG) raises to $0.62, 1 fold, SpeeLy (CO) calls $0.62, 3 players fold

    Flop: ($1.59) (2 players)
    MoscowNo1 (UTG) bets $0.73, SpeeLy (CO) calls $0.73

    Turn: ($3.05) (2 players)
    MoscowNo1 (UTG) checks, SpeeLy (CO) bets $4.37, MoscowNo1 (UTG) calls $4.37

    River: ($11.79) (2 players)
    MoscowNo1 (UTG) checks, SpeeLy (CO) bets $20.87 (all-in), MoscowNo1 (UTG) calls $20.87

    Total pot: $53.53 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (three of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 68%, Flop: 96%, Turn: 100%, River: 100%)

    MoscowNo1 (UTG) shows (two pair, Kings and Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 32%, Flop: 4%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (CO) wins $51.53


    Ну а на сегодня уже всё , завтра по традиции выходной от покера , мб вечерком фор фан полужу в омашку и 6+ нл2 , весёлые игры конечно ))
    ГЛ гайс)
    1102/2330
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.11.2019)
    Сегодня увидел в блоге у Сандрикса , что его попытались взломать на Джипси . От греха поставил себе тоже двойную защиту через смс . Дело 2минут , зато в будущем реально спасёт ваш акк от скама.
    На всякий случай сразу скажу , что я никогда не у кого не прошу денег в долг и тд
    Если есть какие-то подозрения кидайте сюда в блог скрин с перепиской )
    Как говорится береженого бог бережёт )


    Ну или как вариант, получить заранее бан в бекинге и не париться, что кто там тебя взламывать будет))
    20/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня был выходной от рабочих лимитов) День получился довольно продуктивным.
    С утра медитация , растяжка , английский + 2ч теории по ПЛО. Решил по-тихоньку осваивать новую для себя разновидность покера. Игра в 4 карты конечно подинамичнее и по сложнее чем холдем , но очень интересно) Сегодня изучая ПЛО испытал то чувство , когда в первый раз начал изучать холдем , правила , силу рук и тд. Сгонял в зал побегал + сауна.
    И вечерком сел катать ПЛО з2 фор фан , получилось как-то так

    Фишей просто огромное количество , начал размечать поле и соотношение рег -фиш наверно 50/50 , некоторые тупо даже правил не понимают , идут АИ на эни ту и всё в таком духе))
    Вообщем вижу перспективы в этой игре , и буду без фанатизма в свободное от катки время изучать базу ПЛО ( префлоп , постфлоп , распределение эквити по улицам и разные фишки ) и для начала цель №1 это побить ПЛО 2 , 50-100к рук с вр не ниже 7-8/100 . Думаю в лайт режиме за 2-3 месяца вполне осилю.
    Ещё какой плюс лично для себя заметил в изучении новой игры. В мозгу формируются новые нейронные связи и некоторые вещи в Омахе очень похожи на холдем , какие-то вещи теперь и в холдеме наблюдаются под другим углом ))
    Ну а на сегодня уже всё , сейчас прогулка в парке и на хорошей ноте буду заканчивать свой выходной , всем ГЛ и до завтра)
    1103/2330
    Ответить Цитировать
    11
  • ButovoEPT, поделись, где рыть нормальную теорию по пло работягам
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 60dayss, Ответил в ЛС
    1104/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 13.11.2019)
    для начала цель №1 это побить ПЛО 2 , 50-100к рук с вр не ниже 7-8/100 .


    Не за двумя зайцами гонишься?
    30/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, Пока что соотношение Холдем Омаха 90/10
    Готовлю задел на будущее , так же поигрываю в мтт мне это тоже интересно и нравится .
    Бро супер хайроллеры на серии тритон вообще играют чуть ли не в 9-10 игр ( стад, раз , омаха 4-5карт, хайло , бадуги и тд)
    Во что фиш захочет на миллион долларов зарубится , в то все и будут играть ) В омахе нет ботов т.к. ее не возможно просчитать , т.к стартовых комбинаций разных там только 16к , фишей больше чем в Холдеме , регов меньше.
    Поэтому потихоньку буду изучать эту игру , а что из этого получится , то получится . Мне в кайф сам процесс .
    1105/2330
    Ответить Цитировать
    6
1 116 136 137 138 139 158 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s