Блог Ramanchi.

Последний пост:22.06.2020
159
Статистика
Всего постов
308
67,816 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2019 +227
20.06.2020 +142
04.11.2019 +111
28.05.2020 +81
25.10.2019 +55
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Ох жесть, тяжёлый период

    В следующем месяце жди апчик по всем фронтам!
    7/9
    Ответить Цитировать
    10
  • + мега апчик на 888
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не унывай) скоро все закончится!главное, что от армии отмазался
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Апстрика не случилось ни на каком из фронтов.
    Все еще не сделали паспорт, все еще хожу в пту, все еще не выигрываю много денег. А про восьмерки я вообще молчу, я вообще не знаю как там играть, на старзах в этом году где-то 7 бб на восьмерках в 0.
    Из хороших новостей: осенний призыв позади, я залился еще не до конца, у меня сохраняется необходимая отсрочка, и до истечения срока готовности паспорта остается ровно неделя. К следующей неделе все должно решиться.
    Несмотря на то, что осенью я выигрывал деньги только в течении пяти дней в конце сентября, я пытаюсь выкатывать свои часы, несмотря на пту и гуляния.

    Да бля, через 10 дней есть вероятность уже нормально стартануть все, работать очень активно над теорией, подниматься по лимитам, да просыпаться,наконец, во столько, во сколько ты хочешь и спать по 8 часов.
    Чего-то не прет из меня ничего дельного написать. Надеюсь выход из птушной рутины пробудит мои потуги к творчеству и работе с новой силой.
    А пока по классике графики и немного нытья.

    Ну и декабрь я начал прям как надо:

    Встретимся либо с паспортом, либо еще с порцией трудностей. Ну и Офк работаем!
    115/177
    Ответить Цитировать
    16
  • Шо, пацаны, перамога?

    116/177
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Ramanchi @ 30.12.2017)
    Планы на 2к18:
    1.Катать+
    2. Кайфовать от жизни+-
    3. Закончить универ и не пойти в армию++++++++++++++++

    Ну что, вроде как справился со всем нормально. Год был действительно довольно сложным и напряженным, но и в той же мере веселым и необычным.
    В армию я не пошел и с вероятностью 99% уже не пойду, получил, наконец, долгожданный паспорт для проживания в РФ. Это достижение, пожалуй, было самым сложным, ведь чтоб не служить мне пришлось обслуживать. Из ПТУ, кстати, меня до сих пор не могут отчислить, в этом году не успели. Недавно даже мне звонили и спрашивали где я буду находиться на зимних каникулах, ну поднимают они настроение здорово.

    Шо там по катке:


    В целом, с небольшой натяжкой, я могу быть доволен. С учетом универов пту армии я старался не сильно много проебываться в катке. 1250 часов вышло примерно.
    Подключил восьмерки:


    Не знаю как там играть, вроде и фиши отличные есть и реги знакомые уже, но не идет. Сначала стартовал столы, потом начал становиться в вейтлисты и открывать кучу пустых столов, чтоб успевать прыгать, но пока что не работает. Думаю диспа. Если еще 150к рук тут откатаю в 0 , то лучше фр подключу.

    А в руме с самой сильной поляной все идет вполне нормально:



    В итоге у меня сейчас сильно просел бр, из-за последних 100к рук в минус, придется 3 год подряд начинать с того, что я играю нл 50. Трат в этом году было действительно много. Но самое главное у меня сейчас будет первый относительно свободный год: никаких универов, армий, пту и тд.
    Ну сейчас уже никакие отмазки не сработают. Все время принадлежит мне, осталось выжать из этого максимум.
    Хотелось бы глобально поработать над теорией, откатать 600к+ рук. Это должен быть покерный год.

    А пока я пошел взрывать петарды. Всем удачи.
    117/177
    Ответить Цитировать
    24
  • давай чтоб на 200 хотя бы меня 3бетил

    если я его буду катать офк
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ramanchi @ 31.12.2018)
    чтоб не служить пришлось обслуживать


    Метко.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи.
    Путь от новогодних курантов до чудесных первых зеленых февральских соплей пройден.
    Наконец купил себе компьютерное кресло, не особо дорогое, но всяко лучше чем табуретка. Я всегда не был фанатом ровной осанки и только недавно начал понимать, что со спиной шутки плохи. Конечно я иногда старался сидеть ровно, но потом это все переходило в что-то такое:

    Несмотря на занятия в тренажерном зале и посещение турников просидеть на табуретке с ровной спиной не опираясь на спинку для меня сродни пытке.

    Теперь чтоб спина не так сильно болела и я мог откатать нормальную сессию я стою на мостике и качаюсь калачиком по полу перед сессией. Недавно примерно в середине катки психанул, поставил сит аут некст хэнд и просто пошел висеть на турнике. По ощущениям это близко к тому , если бы я был целые сутки на ногах и наконец присел. После этого ровно я заболел и выпал немного из катки. Теперь сижу на стуле и привыкаю к правильной осанке.

    По катке тоже все не очень:


    Наскреб ссаный косарик можно и покушать. И да, все что там и выиграно это старзы за 17к рук. 888 по прежнему долблю в 0 на дистанции 200к рук.
    Ну я прям хорошо селекчу , ну во всяком случае селект не уступает старзовскому, но все равно никак не идет. Хоть на старзах все ок.
    Если за следующие 100к рук на восьмерках ничего не выиграю, удалю клиент.

    Еще попробовал подключить фр, тоже веселое занятие, пока играю там с ввсф 40 привыкаю к поляне, но хоть не залил пока.

    Я вспоминаю свою игру на начало прошлого года и теперешнюю и понимаю что вроде как по игре я подрос, разбираю свои банки и критических ошибок намного меньше чем в прошлом. Но все равно этого недостаточно. Сейчас начал работать над игрой намного активнее, думаю это принесет свои плоды скоро.
    А если нет, то впаду в какую-нибудь теоретическую замазку на пару недель. Потому что уже почти 3 года сидеть на одном месте как-то зашкварно.
    Прошый февраль был лучшим по профиту, но, хоть и в этом феврале не получится много откатать из-за небольшого отдыха, постараюсь его превзойти. Да всего-то надо в 10бб откатать нл 100. Да мне кажется я бы давно с этим справился бы если бы отключил 888.
    Всем удачи.
    118/177
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ramanchi @ 2.2.2019)
    Если за следующие 100к рук на восьмерках ничего не выиграю, удалю клиент.


    Как я понял, восьмерки не захотели терять такого випа, поэтому, почитав мой блог, немного подкрутили рубильничек, чтобы я все же не надумал соскочить.
    Старзы в этом месяце я откатал в минус.


    Прошлый месяц получился практически такой же, если смотреть по динамике графиков. Достойную концовочку выдать не получается.

    Первые 10 дней я почти не катал, решил устроить себе небольшие каникулы. И понял что такого рода перерывы могут быть очень даже полезными. После этого я прям с большим энтузиазмом катал по 8 часов и что-то разбирал еще неделю, но надолго в таком режиме меня не хватает. Но от гарфика в 600к рук за год я пока немного отстаю, будем нагонять весной.
    Все хочу шотать 200, но каждый раз с этой мыслью оказываюсь с бр 4к и с тем что пока кэшауты побить не выходит. Где-то 600 $ обязательных расходов, думаю, наберется. Это без учета различного рода развлечений, к слову, которых не так и много. Потом было много разных обязательных на длинной дистанции расходов (армия, обновить ноут, телефон, кресло) , теперь я почему-то решил купить кальян. Но я вообще не транжира, такую популярную на форуме крупу как гречка, могу есть неделями. Если приезжаю к родителям, получаю бонусом контейнер котлет.
    Не знаю зачем здесь эта бухгалтерия. Отчасти чтобы частично оправдать лень, которая и мешает мне отгриндить много и катать 200 с хорошим селектом.
    В принципе, при хорошем раскладе в плане количества часов(примерно 150) думаю что ожидание 2к месяц я могу иметь.

    Еще начал ходить в бассейн , когда пошел первый раз за долгое время, проплыв 50 метров я чуть не помер. Плавание мне всегда давалось тяжело, научился я плавать нормально только лет в 16. Сейчас за сеанс 40 минут я преодолел 500 метров в сумме и вымотался намного сильнее, чем после 2-ухчасовой тренировки в зале. Возможно чем ближе в воде, тем лучше начну понимать покер. Кстати почему к покеру так приклеилась эта океанская тематика? Фиши, акулы, киты, всегда найдется рыба побольше. Сейчас это конечно немного вытеснилось жирными свиньями , переапанными псами и тупыми бомжарами.
    Хотя вроде обезбяны тоже сразу были. Бля ладно. Пойду катать лучше.
    119/177
    Ответить Цитировать
    17
  • Вопрос хороший кстати, почему фиши и акулы
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это для истории, первая катка с четырехзначным профитом.


    Спасибо за это господину ПенчоПенчо из солнечной Болгарии, который в сумме оставил где-то 3к на нл 100 за 5 часов игры. Здоровья и процветания всей династии ПенчоПенчо, буду рад сыграть с вами снова.
    120/177
    Ответить Цитировать
    33
  • ТАКСИ

    Абсурдно-юмористический этюд в одном действии.

    Действующие лица:
    Я : Покерист двадцати двух лет. Который не может подняться на лимиты выше третий год.
    Леха: водитель.
    Юля: Женщина двадцати двух лет. Моя знакомая по университету. Мастер ноготочков.

    Пятница.Вечер.
    Закончив первую катку с небольшим недобором мне стало немного грустно. Недолго думая я решил организовать какой-то движ. Написав всем знакомым женщинам что-то типа:
    Добрейшего вечерочка, погодка блеск , как насчет погулять ? Все будет: алкоголь, боулинг, кальян, шашлыки, жонглеры, саблезубые тигры. Даю тебе полчаса на раздумья.
    Из двух ответивших женщин выбор пал на Юлю, как на более привлекательную особу. Я вызвал такси и, прихватив по классике литр Старой Кельи в портфель, спустился.

    (Садясь в машину) : Добрый вечер.

    (Протягивая и пожимая мне руку): Леха, твой личный водитель на сегодня. Если там дует, форточки, ветер, музыка, сиденье поправить, то сразу говори. Если надо чтоб я завалил ебало, тоже сразу говори не стесняйся. Видишь, я сразу все обговариваю, а то с 98 из 100 клиентов сразу находишь общий язык, но иногда как придет отзыв на яндекс типа водитель неаккуратно едет или водитель грубит.

    Да все в порядке. Если что я обязательно скажу.

    Мне то за это ничего не будет, но просто неприятно становится на душе. Я ведь сразу клиентам все проговариваю .
    (после трехсекундной паузы)
    Ну а что я сделаю если у меня стиль такой? Я сразу ищу подход к клиенту . И поднавалить люблю. Ну, разумеется, по прямой.
    Мы сначала на (адрес) а потом в боулинг, так?


    Да

    За девушкой?

    Ну что-то типа того.

    За одной?

    Ага

    И на что я, спрашивается, надеялся?
    Ты кстати двадцать первый у меня.


    (с легким недопониманием) За сегодня?

    Нет, ты двадцать первый кто пристегнулся в машине на заднем сидении за всю мою карьеру (начинает ржать).

    Видим женщину, которая голосует на дороге.

    Ну была бы она чуть красивее, то пришлось бы остановиться и завершать поездку. А тебе бы сказал :
    -Братан, колесо пробили, дальше сам.


    Да думаю и вчетвером мы бы разобрались.

    Леха начинает ржать и не замечает лежачего полицейского и мы на большой скорости его пролетаем, подлетев чуть ли не на полметра.

    Ну бля, бывает и такое. Издержки производства так сказать. У тебя самого права есть?

    Есть, только ты не догадаешься на какой вид транспорта.

    (с полной невозмутимостью) На трактор.

    (с удивлением) Метко.

    (после десятисекундной паузы) А ты бы знал как я начинал. С утра шел в магаз покупал мандарины, конфеты, маленькие бутылочки воды. Сядет какая телка на заднее сиденье, а я ей НА туда мандарин кину с утра. И ей приятно и мне.
    А потом я понял что им то бананы интереснее.( начинает громко ржать). Кайфую от своей работы.


    Подъезжаем к дому Юли.

    (По телефону Юле) Привет ,спускайся.

    Хорошо, какая машина?

    Серый форд.

    (Перебивая громко орет) : ФЕРАРИ, КРАСНЫЙ ФЕРАРИ!

    (по телефону Юле спокойным тоном) Ферари.

    (Садясь в машину) Привет, здравствуйте.

    Привет, знакомься, это Леха, наш личный водитель.

    Леха протягивает руку Юле, а та нелепо пытается её пожать.

    (Громко) ПЯТЮНЮ! (раздается хлопок), другое дело.

    Вы знакомы?

    Да, служили вместе.

    (Перебивая) В тракторных войсках.

    Да, а потом как Роман по лимитам поднялся(до этого немного разговаривали про покер) меня как личного водителя нанял.

    (с ухмылкой)ммм

    Хорошее время было. А помнишь как мы норматив по сборке-разборке трактора сдавали?

    Еще бы, за час сорок справлялись, лучшие в роте были. А помнишь как нам в часть роту швей-мотористок перевели?

    О, такое не забудешь. А помнишь какой они делали вкусный сыр? Ммммм

    Да, помню на учениях как сядешь в лесу возле костра, как откусишь кусочек сыра…

    И как всей ротой запоем…

    (начиная петь) Выйду ночью в поле с конем

    (подхватывая) Ночкой темной тихо пойдем

    Юля поглядывает на меня и недоумевая хихикает. А мы с Лехой поем.

    (перед вторым куплетом) А тут швеи вступали высоким голосом.

    (вместе с Лехой начинаем очень громко и высоко орать) Сяду я верхом на коня…. Ты неси по полю МЕНЯЯЯЯЯЯЯ.


    Юля уже нервно смотрит на меня.

    Допели песню.

    (понимая что сейчас будет поворот и мы поедем через местность похожую на лес) Леха, а может как в старые добрые, в лес?

    А сыр у тебя с собой?

    (поднимая портфель) 3 куска по 250.

    (поворачивая)Хуйня вопрос тогда.

    Юля, все еще смеясь, нервно подергивает меня за рукав.

    (повернувшись к Юле) Да мы на пару часов всего, так, молодость вспомнить.

    А я тут причем?

    А ты будешь типа швея.

    Мы начинаем ржать и Юле не остается ничего как начать ржать вместе с нами. Тем более «лес» уже заканчивался.
    Дальше мы приехали в боулинг и вечер закончился самым классическим образом.
    Леха первый таксист, которому я оставил на чай. Он нашел себя.
    121/177
    Ответить Цитировать
    52
  • Дорогие мои, хорошие.
    Настало время перейти на темную сторону, поэтому продаю ключ на симпл.
    150$.В лс.
    122/177
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ramanchi @ 2.9.2019)
    Дорогие мои, хорошие.
    Настало время перейти на темную сторону, поэтому продаю ключ на симпл.
    150$.В лс.


    Насколько темную?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Настолько тёмную, чтобы сдвинуть меня с мёртвой точки.
    Сейчас я катаю свой полтосик в 6-7бб и могу иметь там стабильную полторашку, но это меня немного угнетает. Я уже стабильно играл нл100, но каждый раз, когда я подключаю его снова в этом году, улетаю на 10 би и отмазываю это все ниже.
    Игра стала рутинной, хотя в голове и достаточно идей, но они носят слишком моментный характер, а хотелось бы обрамить их в какую-то относительно чёткую стратегию.
    А этот инструмент поможет подогнать новые идеи.
    Но сначала нужно провести большую работу с тем, чтобы понимать вообще суть этих решений и грамотно их интегрировать.
    123/177
    Ответить Цитировать
    2
  • на какую прогу переходишь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли перехожу, потому что перейти нужно с чего-то на что-то.
    А пока просто буду изучать.
    SimplePostflop
    124/177
    Ответить Цитировать
    1
  • ааа, не так понял, сорян )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, настало время для музыкальной паузы.
    Впервые на сцене ДЖИПСИТИМ Ramanchi с бутылкой гранатового вина и с композицией МАМА Я РЕГ. Встречаем.
    125/177
    Ответить Цитировать
    227
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s