Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,914 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 306
  • Ну в общем да, чё-то я сильно затянул с итогами сентября, тут уже середина октября, хз даже, есть ли смысл. Ну ладно, для порядка пусть будет.

    Запоздалые Итоги СЕНТЯБРЯ:

    Профит: ~+8,5k$

    Ну понятно, переапался, доехал в дорогом для себя ВКУПе. Но этот доезд прилично нарушил мои планы - я-то думал как обычно подзалиться на серии и дальше гриндом отбивать всё утерянное. набрал значит хороший темп, за первую половину сентября вообще только один выходной был. Ну а потом расслабился конечно, плюс ещё как всегда не вовремя вышла новая FIFA, и конец месяца вышел довольно смазанным - много каких-то укороченных сессий, много необоснованных выходных. Тем не менее, суммарно выкатал 750 туров на аби примерно 16,5$. Даже хз что ещё о покере писать. Отмечу лишь наверное, что после серии немного снизилась мотивация катать. Но это в принципе нормальное для меня явление - всегда в июне и октябре (после СКУПов и ВКУПов) у меня слегка проседала активность, ибо регулярную сетку катать конечно не так интересно. И даже какая-то там монстр серия на Пати, которая была после ВКУПов, уже не так вставляла.

    В непокерном плане месяц запомнился вознёй с машиной - её мне починили, по итогу в принципе довольно дёшево. Новые детали с работой и покраской обошлись где-то в 45к. В остальном с машиной всё более-менее норм, планирую на этой неделе ещё загнать её на комплексную диагностику по ходовой и т. д., чтобы уже быть уверенным, что всё точно ок. Но пока нормально езжу вроде. Ну понятно, что водить стал ещё аккуратнее (я и раньше-то не особо лихачил).

    От нас ушёл второй гитарист, это конечно печально, но наверное закономерно - его явно вся эта движуха намного меньше вставляла, чем остальных. Я позвал ещё одного друга детства, он вроде согласился, сейчас сыгрываемся. Хз, посмотрим, пока туговато идёт, но в целом точно есть желание продолжать.

    В плане ЗОЖа планировал скинуть с 87,5кг до 80-ти, по итогу остановился где-то в районе 82,5. Сойдёт, хотя после заноса конечно было тяжеловато соблюдать диету ))

    Ну как-то так, больше наверное нечего по сентябрю написать, тем более он уже где-то далеко позади остался. Начало октября тоже сильно прохалявил - было несколько дружеско-компанейских мероприятий, между которыми можно было бы покатать, но я решил уже прям дожать этот мини-отпуск до упора, чтобы полностью перезагрузить голову и с начала этой недели вернуться в стандартный рабочий режим. Пока втягиваюсь тяжеловато, но да, какие-то доезды всё-таки есть (скрин в посте выше). Суммарно пока в октябре где-то на -100$ наиграл.
    Ещё такая пауза в блоге связана с перестройкой режима дня. Раньше ложился спать часов в 10 утра, и после сессии у меня было время и в блог что-то написать, и отдохнуть. Сейчас немного переиграли с женой, утром меня освободили от роли няньки, и я стал ложиться в районе 6 часов, чтобы днём возить детей на разные занятия/тренировки и т. д. После сессии по привычке иду отдыхать в ютуб/фифу, а утром уже довольно сонный, и желания что-то писать в блог особо нет, планирую сделать это днём, а днём свободного времени тоже почти не бывает. Думаю рано или поздно перестроюсь и вернусь к регулярному постингу.

    Хз, буду ли ставить какие-то цели на октябрь, учитывая, что треть месяца уже прошла. В целом сейчас надо вернуться в рабочий режим, скорее всего пока без повышения АБИ (хоть БР и позволяет) до ощущения уверенности в своей игре. Ну и для дополнительной дисциплины буду стримить, вполне возможно, что уже сегодня (в четверг), в обычное время (21:00).

    З. Ы. Ну хоть раз итоги месяца на новую страницу попали
    1202/2578
    Ответить Цитировать
    122
  • Fenomenico, захожу сюда редко, но метко. Слава, МОЛОДЕЦ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим сегодня будет, но стартанём чуть-чуть попозже, где-то в 21:30
    1203/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • В каком направлении с группой играете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_sergh, да пока каверим, на что хватает скилла, скилла пока хватает в основном только на панк-рок.

    Стрим сегодня прям вернул меня в нужную колею. Впервые после ВКУПов получал удовольствие от рабочего процесса - было интересно думать над каждой раздачей и пытаться втащить каждый тур. Предыдущие сессии катал левой пяткой, чё-то там рандомно нажимая. Правда сегодня в одной из раздач передумал сам себя и подарил победу одному переапу. Но думаю, что лучше передумать. чем недодумать

    441Majm.png

    441MJVj.jpg

    441MWS7.png


    +267$

    В ближайшие пару дней правда опять могу выпасть из рабочего процесса. В пятницу иду на квартирник Гитарина, а в субботу мейби будет обряд инициации нового гитарюги классическим гаражно-попоечным методом. Но с воскресенья плотно берусь за гринд, стримы тоже ещё будут, сегодня процесс очень понравился.
    1204/2578
    Ответить Цитировать
    12
  • Fenomenico, поздравляю! немного позанудствую, т.к. постоянно такое замечаю и 1 раз из 100 случаю делаю замечание (в остальные 99 раз молчу):
    Цитата
    уже середина октября

    На календаре 10 число, о какой середине речь идет :)
    10 - это 1/3, 33%, но никак не половина в нашей системе счисления :)
    Люди почему-то любят округлять в свою сторону (по поводу времени, денег, ожиданий)
    27/50
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BellySmith @ 11.10.2019)
    немного позанудствую

    Цитата
    10 - это 1/3, 33%


    10 - это 10/31, 32,258%
    65/90
    Ответить Цитировать
    14
  • Catch27, во во!
    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем музыкальный уик-енд вылился в ещё один незапланированный выходной с пивасом, итого 3 дня опять без катки. С понедельника катаю, пока без особых успехов, за 2 дня +100$. Сегодня планировал постримить, но старший сын слёг с каким-то вирусом и температурой под 40. Катать если и буду, то не самую большую сессию, чтобы ночью если что подстраховать жену. Младшему сыну вчера кстати стукнуло 4 года, время бежит, бла-бла-бла, я помню, как он был ещё совсем крохой, бла-бла-бла )))
    1205/2578
    Ответить Цитировать
    16
  • Fenomenico, от гриппа прививали?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fygas @ 16.10.2019)
    Fenomenico, от гриппа прививали?


    Мы антипрививочники

    Да начнётся срач!
    1206/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico, не буду развивать большую дисскусию, просто хочу поинтерисоваться почему?) есть какая-то веская причина?)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 16.10.2019)
    Мы антипрививочники


    говорят, у антипрививочников дети не стареют...
    но это не точно
    46/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fygas @ 16.10.2019)
    Fenomenico, не буду развивать большую дисскусию, просто хочу поинтерисоваться почему?) есть какая-то веская причина?)


    для срача всегда есть веская причина!
    52/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fygas @ 16.10.2019)
    Fenomenico, не буду развивать большую дисскусию, просто хочу поинтерисоваться почему?) есть какая-то веская причина?)


    На самом деле мы в целом за прививки, но с некоторыми оговорками. Тема дискуссионная (да что там, по-настоящему холиварная), в том числе и потому, что каких-то объективных, всеми признанных, исследований на эту тему нет, и наверное не может быть в быстро меняющемся мире. Мы отдаём себе отчёт в том, что навряд ли полностью компетентны в данном вопросе, но изучив приличный пласт информации, так и не пришли к единому мнению, поэтому придерживаемся какой-то золотой середины. К сожалению, в данном вопросе зачастую ещё менее компетентные люди с пеной у рта пытаются доказать свою правоту (причём по обе стороны баррикад), засоряя какие-то информационные ресурсы своими измышлениями, основанными непонятно на чём, но подающиеся как прописная истина.
    Если в целом - мы просто против ранней вакцинации совсем малышей (тем более в роддоме в первые часы жизни, это вообще жесть какая-то), а так большинство прививок сделаны обоим ребятам, остальные будем делать в ближайшие годы.
    1207/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».

    «Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».

    Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.

    У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.

    Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять. Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаиваю, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.

    Элита не делает прививок

    По данным недавнего исследования, в Калифорнии дети, которые не вакцинированы, являются белыми и родом из самых богатых семей Лос-Анджелеса.

    Доля непривитых детей удвоилась с 2007 по 2013 год, с 1,54% до 3,06%. Это более чем полмиллиона детей отказавшихся от прививок и из них 17 000 из богатых семей.

    По данным CNN, число семей совсем отказавшихся от вакцинации своих детей, было самым высоким в большинстве белых районов с высоким уровнем дохода, таких как Orange County, Santa Barbara и Bay Area.

    В исследовании, опубликованном в American Journal of Public Heath, было рассмотрено более 20000 калифорнийских школ, и обнаружено, что отказы от вакцинации были в два раза чаще среди детей, посещающих частные элитные школы.

    «Очень богатые и привилегированные родители многое знают о вакцинах и они не хотят рисковать, когда речь заходит о здоровье их собственных детей. Их беспокоят побочные реакции, в том числе аутизм».

    Билл Гейтс конечно не дурак колоть своих детей ядовитым компотом, который сам разрабатывает и прекрасно знает, что вакцины создаются для депопуляции населения.

    1. Вспомним хотя бы его Программу вакцинации полиомиелита.

    Программа вакцинации полиомиелита Билла Гейтса искореняет детей, а не полиомиелит.

    “Центром контроля заболеваний, подтверждается, что ОПВ, или устная вакцинация против полиомиелита миллионам детей во всем мире, заставляет их развивать полиомиелит вакцинного происхождения, от которого они гибнут.
    Вместо того, чтобы ввести запрет на вакцинацию, как и следовало ожидать, CDC решил в своей мудрости, что лучший способ для решения этой проблемы заключается в поддержании высоких темпов вакцинации во всех странах!“

    2. Но самое откровенное его признание прозвучало на конференции в Калифорнии в 2010 году, когда Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения.

    Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи “Обновляясь к нулю!”. Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: “Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов.”

    На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей.

    3. В 2016 году Гейтс окончательно признал, что вакцины создаются для депопуляции населения.

    Так, что нет ничего удивительного в том, что люди “в теме” не делают прививок своим деткам.
    14/24
    Ответить Цитировать
    -11
  • Мне очень нравится канал о истории болезней и медицине Loony.
    Чел делает очень качественный контент)
    В частности у него есть видео и о прививках.
    В целом не делать прививки это довольно эгоистично по отношению к обществу которое тебя окружает и не болеют и не дохнут люди которые их не делают только потому что подавляющее большинство их делает.
    В целом насколько я понимаю не привитые люди в какой то мере подвергают опасности других.
    А пост выше это вообще пиздец, такае ощущение что человек который его тут продублировал это моя бабушка которой уже под 70 и она наконец то добралось до ютюба и смотрит все с кричащими заголовками.
    Кругом массонский заговор блять, ага))
    Вот видео собственно.
    https://www.youtube.com/watch?v=KlH7jxrsTtc&t=2s
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я кстати не прививаюсь, так что не подумайте что я тут морализирую.
    Но я не прививаюсь потому что эгоист и распиздяй в целом)
    А когда люди ответственные забивают на это болт, это уже другой вопрос.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 18.10.2019)
    устная вакцинация

    Это оральную так перевели, да? )
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, разобрались вроде с прививками же, я дискутировать не особо готов на эту тему.

    Всплыла давняя проблема с компьютерными играми. Ну чё поделать, у кого-то с алкоголем проблемы, у кого-то лудомания, а у меня вот игромания. Причём опять же, относительно каких-нибудь школьников, мечтающих стать киберкотлетами и сутками не вылезающих из, например, доты, я можно сказать. и не играю вовсе, так балуюсь. Ну и плюс семья и работа конечно просто не позволяют тратить много времени на вот это вот всё.
    Сел и немного проанализировал результаты последних пары лет в зависимости от периодов увлечения играми. Например, в прошлом году в июне, когда решил сыграть со старой бандой раунд в RailNation (браузерка про паровозы), резко сократилась и дистанция, и профит относительно начала года. В середине июля бросил это дело. Результаты пошли вверх вплоть до конца сентября, когда вышла FIFA19 и я конкретно в неё залип. Октябрь-декабрь выкатывал меньше 1к туров, профит тоже был чуть ниже ожидания, много лишних выходных.
    Этот год начал так себе, пока в марте не решил устроить очередной похудательно-развивательный марафон, ЗОЖ, саморазвитие, все дела, помимо прочего, отказался от онлайн-игр полностью. Как результат - в марте профит в 3 раза превысил суммарно январско-февральский. Далее результаты были крутыми вплоть до конца августа, когда вышел WoW:Classic, где я залип на неделю-полторы. Как результат - куча лишних выходных в конце месяца и проседание по дистанции. В сентябре собрался к сериям и выдал хороший отрезок в первой половине, потом был доезд на ВКУПе и я опять расслабился, купив FIFA20 (изначально не планировал). Ну и всё, опять разброд и шатания.

    И ладно бы все эти игры приносили какое-то удовольствие - ни фига, по большей части это игра с отрицательным мат. ожиданием, как слоты блин. Все эти сессионки построены по такому принципу, что побеждать ты будешь в среднем ровно в половине матчей. При этом во всех играх есть какой-то элемент случайности (тупые или токсичные тиммейты, лаги, донатеры, там где донат может зарешать), который при твоём поражении воспламеняет пукан похлеще переезда тузов на ривере. Серьёзно, ни от одной раздачи я так не бомбил, как от некоторых каток в ФИФу или Овервотч. Добиться какого-то успеха можно либо задротством, либо конским донатом, либо стараясь как-то прокачивать скилл, а это обычно тоже задротство. А играть просто пару каток в неделю - не для меня, хочется чего-то достигать в игре, а чтобы достигать, надо тратить больше времени и сил, чем я могу себе позволить.

    В итоге явное -ЕВ по всем фронтам. Но почему-то в эти сессионки рано или поздно начинает тянуть. Интересный геймплей (пусть и совершенно бессмысленный), какие-то яркие моменты в случае побед. Но это как со слотами - интересно смотреть, чё там выпадет и ждать чуда, а выигрыши могут доставлять определённое удовольствие, но на дистанции негативных эмоций явно будет больше. Так и у меня с играми. Опять же, подчеркну, это я исключительно про себя, никому ничего не навязываю.

    Ну и понятно, что надо слезать с этого дела, что я периодически и делаю, но потом опять срываюсь. Хз, может быть когда-нибудь и завяжу насовсем. Тут же ещё жалко денег, которые потратил на эти игры (где-то я и донатил в меру), и тем более времени. Сложно вот так взять и признать, что занимался хернёй, а мог бы выучить эсперанто, начать разводить шиншилл или научиться вышивать крестиком, и был бы уже профи во всех этих сферах...

    Ну в общем, я опять в завязку - никаких онлайн-сессионок, браузерок и прочей херни. Если уж захочется залипнуть, лучше какой-нибудь Скайрим допройти, там хоть удовольствие от процесса есть, гринда нет и слезть можно в любое время )) На какой срок - хз, хотелось бы навсегда, но зарекаться, понятное дело, глупо. Думаю, минимум до Нового Года, а там уже решим. Есть и план чем всё это заменять, и идеи для разного рода марафонов, но пока окончательно в голове всё это ещё не сформировалось, чуть позже отпишусь. Ну а в ближайшее время надеюсь всё-таки вернуться в рабочий режим, возобновить регулярные стримы (это уже правда после выздоровления сына, у него ангина, по ночам плохо спит) и активный постинг в блоге.

    Всем удачи, играйте в покер, а не вот в это вот всё.
    1208/2578
    Ответить Цитировать
    83
1 117 137 138 139 140 159 306
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.