Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
633
Статистика
Всего постов
2311
434,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 116
  • Забавный факт: я нл100 по итогу тоже закончил в ноль, хотя нл50 отыграл в 14бб, а нл200 в 12ббаллтайм

    мистический лимит))
    21/22
    Ответить Цитировать
    7
  • инвокер в свое время вроде нл50 побить не мог и пошел на сотку))) может стоит просто перепрыгнуть сразу на 200?:)
    22/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Majkdern @ 12.10.2019)
    мистический лимит))


    Как и нл10 ))
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нл50 сейчас (уже как около 2х последних лет) легче играть чем нл10 , нл200 почти в 2 раза легче и выгодней играть чем нл100.
    Для регов нл10 - это горькая правда.
    Сообщение отредактировал NLK - 12.10.2019, 15:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тут часом не реги 200 пишут, чтоб потом меня бамхантить? :)

    Ну в рф расходов меньше будет, обязательных типа хаты\визы тоже не будет, так что родные стены может помогут

    реги нл10 ждем вас на 50

    нет
    1001/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 12.10.2019)
    Забавный факт: я нл100 по итогу тоже закончил в ноль, хотя нл50 отыграл в 14бб, а нл200 в 12ббаллтайм

    мистический лимит))


    Majkdern, а сколько рук у тебя на сотке было? И почему рискнул полезть на нл200, если нл100 не бил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ни выходной - то приключение.

    Я же уже был на горе Бокор тут. Но так там понравилось, что захотел опять, да и прошлый раз не везде заехал куда хотел. Сегодня вот опять побывал.
    Высота чуть больше километра, ни то чтобы прям ГОРА)) Но по местным меркам таки гора. Мой старенький байк смог забраться туда снова (да, езжу на том байке что покупал тут весной когда был, забрал его у товарища обратно, сузуки 2003 года).
    Заехал в этот раз на храм, который почему то прошлый раз пропустил, и сделал пару классных фоток





    Потом на водопад, тот раз я был в конце сухого сезона, так что водопада считай не было, в этот раз конец сезона дождей и водопад Попоквилль уже выглядел серьезнее, да и дорожки к нему прям как я люблю




    На обратном же пути, начали сгущаться облака и прямо подступать к серпантину. Я еще подумал, вот было бы здорово, если б облака прям зашли на дорогу и сквозь них чтобы ехать)) Ну через несколько минут так и вышло. Облака были повсюду и видимость на дороге упала метров до 10-15 местами. Ну дорога в целом хорошая там, включил фару, начал периодически сигналить и потихоньку спускаться. Прямо кайф, атмосферно так. Как туман, только облако.
    Еще через несколько минут начал моросить дождик мелкий. А дороги той немного, километров 20 может. Но когда едешь медленно, то долго конечно.
    Так вот, мелкий дождик начал усиливаться, я остановился одеть плащ (хорошо что был), и постепенно дождик превратился не то чтобы в ливень тропический, а просто в стену из дождя)) А у меня еще шлем такой, скорлупка я его называю, чисто голову прикрыть, чтобы полиция не останавливала. Ну то бишь без забрала (визор это называется, но я называю "забрало"). И вот я ебашу, а по другому и не скажешь, сквозь эту стену дождя, видимость метра 3-5 уже, одной рукой держу руку козырьком у глаз, чтобы хоть что-то видеть, другой веду байк. Сигналить уже не могу, руки закончились. Стараюсь держаться у кромки дороги при этом, чтобы не мешать тем, кто в нормальных шлемах или на машинах. А остановиться и переждать ну ни одного спота. Вообще пиздец, думал тогда я. Но потом дорога повернула на 180град, ветер поменялся и стена дождя хлынула в лицо, вот это оказывается был пиздец, а до этого нет. Я еще подумал тогда, надеюсь внутри облака молнии не работают , ну типа куда уж хуже то. Да, гремело очень мощно к тому же)) И вот в таком режиме, очень медленно, и радуясь когда дорога поворачивала и хотя бы переставало хлестать водой в лицо, я и доехал вниз) А там и дождь закончился уже. Промок просто насквозь, плащ этот целофанновый не очень то и помог, но хоть телефон выжил.
    И я очень рад, что так все сложилось Ведь если бы просто доехал без дождя, то и эмоций бы таких не получил, типа из зоны комфорта вышел. Ну и есть что вспомнить теперь и новый опыт, по такому дождю я еще не ездил ни разу.
    Хороший получился выходной!
    Пока одевал плащ, сделал фотку

    1002/1130
    Ответить Цитировать
    108
  • Ну всё, реабилитировался в Кепе, теперь двинул в Пномпень. Чуть больше недели осталось до возвращения домой, а это значит надо тусануть тут напоследок, буду ж скучать по азиаткам
    а они по мне

    Вчера под вечер приехал в столицу, переодевшись и приняв душ, решил начать с массажей. Прогулялся по соседним улочкам, оценить обстановку. По пути увидел массаж в 4 руки. Подумал, что сначала схожу в другой салон рядом с отелем, на массаж в две руки, чтобы потом сполна насладиться с двумя массажистками
    А этот, который рядом был, такой совсем не топовый, скорее кхмер-стайл, кто знает тот поймёт Ну девули симпатичные, так что я пошёл. А у меня ранее был опыт негативный в подобном месте, пока я спиной вверх лежал и мне кхмерка костяшками стучала, у меня из кармана вытащили 40 баксов и подложили куклы вместо них. Обнаружил я уже сильно позже, так что не было смысла предъявлять. Ну и теперь же типа на опыте)) Так вот, в этот раз лёг так, чтобы видеть дверь входную, да и одежда не возле двери, но вне поля зрения все же. Сам массаж прошёл нормально, хэппи-энд все дела. Она еще деньги заранее попросила, ну я удивился слегка, но дал, ладно че уж там думаю)
    Ушёл от них, вернулся в отель и обнаружил что не хватает 60 баксов. Бля, шо опять? Двигаю обратно, по пути думаю о возможных путях развития ситуации и что им говорить вообще. Они по английски вообще нихуя не знают. По кхмерски начал вспоминать слова по пути. Но в целом плана не было, я вообще редко знаю как вести себя в ситуациях, которые первый раз в жизни возникают
    Подхожу на вход, лицо по злее пытался делать, говорю по кхмерски "Верните бабки! 60 баксов, быстро!". Они взгляд тупят и что-то между собой переговариваются. Там их баб штук 6 и один мужик с ними, хз охранник или кто. Я еще раз повторил и пошел в комнату во внутрь чтобы посмотреть место и понять как спиздили то, две бабы за мной (одна которая меня обслуживала). А там в комнате, возле вешалки для одежды занавеска во всю стену, а за ней окну в другую комнату. Схема ясна) Эти две кхмерки, что за мной пошли, закрывают дверь в комнату
    и садятся на лицо

    Я начинаю опять им затирать, чтобы гнали бабки и показываю на вешалку, окно это и что я все понял типа. Одна начинает звать кого-то, другая мне показывает жестом палец к губам, типа тихо-тихо ты, ща все норм будет, ноу проблем. Ну я понимаю, что ситуация так себе развивается вроде (в моменте ж вообще не ясно что дальше, да и место так сказать злачное). Начинаю распихивать их и прорываться из комнаты обратно. Уже приоткрываю дверь, и тут мне навстречу еще одна залетает, в руке деньги)) Крч зашел обратно в комнату, начинаю проверять деньги что она мне дала, ну чтобы не куклы опять. А они мне типа чтоб не говорил ничего и тихо-тихо. Ну чекнул деньги, не стал их дальше слушать, вышел и пошел восвояси))
    Постфактум конечно очевидно все стало. Что пиздят бабки у туристов, хозяин борделя похоже ебет их за это, ну или тупо не знает. Но боялись они что узнает и видимо деньги отдали поэтому сразу. Ну то бишь вряд ли как то рисковал я, но в моменте то все это не ясно совсем, так что адреналин выбросился норм. Но внутри какая-то уверенность в действиях была и похоже на ней и вывез. Знание кхмерского офк тоже зарешало.
    Потом я поужинал и пошел на тот самый массаж (он уже выглядел достойно, на центральной улице) в 4 руки, но так как руки были только у одной симпатичные , пришлось довольствоваться тем что есть. Массаж кстати прям отменный оказался, что на самом деле в таких местах редкость.

    А в целом, для Камбоджи достаточно дефолтная ситуация. Помню пару лет назал приезжали друзья-товарищи в Пень. И даже после моих предупреждений, ну справедливости ради скажу, что и после обильных возлияний)) у обоих в тот вечер спиздили бабки, снятые ими кхмерки.

    В общем, Камбоджа уан лав, надеюсь выживу за оставшиеся два дня тут, дальше по плану в Хошимине неделю, там тоже есть что проверить (блоуджоб-парикмахерские)
    1003/1130
    Ответить Цитировать
    95
  • Совсем ты себя не бережешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Winter, Гена, где фотки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Eskander07 @ 29.10.2019)
    Winter, Гена, где фотки?


    Вово, где фотки?! Все хотят на симпотичные руки поглядеть
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот, симпатичная рука

    1004/1130
    Ответить Цитировать
    22
  • Winter, Докатились... Баб на покер променял
    14/16
    Ответить Цитировать
    11
  • 2019

    покер
    около 25к монгольских тугриков в этом году выиграл
    что только не играл, и бодог азиатский, и снап восьмерковский, и офф вьетнамский, и ебучий гг нетворк, и чуток на чико. Но 80% плюсанул на нл50 старзов. Выходит если б катал только полтос - мог выиграть больше. Ибо всего остального скатано еще 250-300к рук. Но как известно, был бы у бабушки хуй - она была бы дедушкой.
    недобор примерно 70-80би за год, ну да хуй с ним
    графики есть только со старзов

    нл50 молодец

    нл100 пидр



    страны
    пожил в тае два раза, скучаю
    в камбоджу два раза на реабилитацию ездил, и поеду еще
    во вьетнам тоже два раза заглянул, и хочется там побольше в будущем времени провести
    сейчас в россии и пока тут буду

    зож
    в этом году все ж побольше уделил внимания этому
    думаю суммарно около 5-6 месяцев на системе делал йогу и медитации
    пару месяцев бегал
    в целом неплохо тоже, хотя всегда можно лучше))

    Хороший получился год, следующий обещает быть тоже пиздатым. Но сколько бы я планы не строил, получается все иначе, хотя то что получается меня обычно радует
    1005/1130
    Ответить Цитировать
    84
  • как оказался в РФ?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, а можешь пожалуйста вообще сравнить Тай и Вьетнам.
    Не важно по каким критериям, чем для тебя отличается, и что тебе нравится больше/меньше там и там.

    С наступающим)
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • ermils, купил билет
    в постах выше писал, тут скопилось дел, да и просто захотелось, и людей повидать и (о боже) за холодом заскучал тоже


    kagapov10, не смогу адекватно сравнить, в тае прожил 2+ года, во вьете был чуть больше месяца в сумме. Тай конечно топ, но я думаю что вьет для меня не раскрыт совсем, потому и хочу пожить там 3+ мес.
    1006/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Вьетнам мне больше нравится, хоть и живу в Тае.
    Вьетнамские супы, багеты, КОФЕ, пиво на порядок лучше и дешевле.
    Люди мне во Вьетнаме чуть больше нравятся. И самое интересное Вьетнам весь разный, каждый новый город, новое приключение, как в новую страну приезжаешь.
    В тае был тока в туристических центрах. Начал вот сейчас изучать, путешествовать по стране и думаю, даже почему-то уверен, что он меня ещё удивит)
    С новым годом!
    Winter, новых путешествий, знакомств(с азиаточками), массу эмоций, да и просто хорошего настроения!
    15/16
    Ответить Цитировать
    26
  • Я в Сайгоне уже 2 месяца живу , до этого месяц в тае . Тайских людей я особо не узнал, но по моему мнению они более скромные , закрытые . Вьетнамцы же ближе к нам по духу : распиздяи , очень открытые , веселые , шумные , отзывчивые . Если говорить о качестве жизни , то тут впереди Тай однозначно . Тут и передвижение нормальное , и хату легко можно снять с бассейном и спортзалом за хорошие деньги, и развлечений больше . И вроде как , учитывая все плюсы и минусы , Тай выигрывает практически во всем , но Вьетнам чем-то цепляет, уезжать отсюда не хочется . а еще девчонки здесь очень красивые :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • почему такая разница в НЛ50 и 100? Так совсем по другому играют? или реги злее?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 79 99 100 101 102 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s