AAxx!A

Последний пост:02.11.2019
21
Статистика
Всего постов
134
10,296 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +11
15.08.2019 +7
07.08.2019 +6
31.07.2019 +6
06.08.2019 +5
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +9
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +5
Aalternative +5
Julio +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Сегодня понял что ещё не дорос до того, чтобы катать без эмоций каждую новую раздачу, будто она никак не связана с предыдущими.
    Начал было тильтовать, от того что фишу включили god mode и положительный результат тяжёлой сессии начал лететь в пизду, но всё-же получилось вовремя взять себя в руки и в итоге залить стол его кровью.

    33/65
    Ответить Цитировать
    3
  • NLHE оффтоп:


    Трутеллер в своём блоге по всей видимости не преувеличил насчёт этого парня.
    34/65
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de, самое сложное - уйти от Фиша в годмоде, он вроде свинья и должен лить, но раздача за раздачей показывает натсы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Меня не перестаёт удивлять, как при довольно мёртвых сессиях, у старзов получается рисовать что ты ещё и переапался.

    Кроме того, по прошествии времени эффект таких сессий аккумулируется и отражается на общем графике. И когда через какое-то время вдруг включается doomswitch и зелёная начинает камнем падать вниз, тебе вроде как и возразить нечего, потому что со стороны выглядит так, будто ты получаешь справедливую порцию боли после переапа (а на самом деле нет).
    35/65
    Ответить Цитировать
    1
  • lakem0de, четыре стека фигня. Я как-то -14 по ев сыграл, а по факту 0
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative,
    В любом случае уж лучше так, чем как я начинал играть пло10 в прошлом году:

    36/65
    Ответить Цитировать
    2
  • какими судьбами з500?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99,
    да чёт plo50 как-то не пошло...
    37/65
    Ответить Цитировать
    7
  • поведай как дела?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99,
    Дела так себе, чего и следовало ожидать от такого рода авантюры. Минусанул 3БИ.

    Зато в моей стратегии БР-менеджмента появилось новое очень полезное правило - блокируй себе кэш в руме на пару суток вперёд, в тот день когда собираешься на мероприятие, на котором будешь употреблять алкоголь. Чисто во избежание таких вот лудоманских after party в невменяемом состоянии.
    38/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lakem0de @ 16.8.2019)
    очень полезное правило - блокируй себе кэш в руме на пару суток вперёд, в тот день когда собираешься на мероприятие


    Очень хуевое правило, если ты на старзах играешь.

    Вон чувак заблочил себя на неделю, разблочили через две с половиной недели.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6205342

    И таких историй не одна и не две.

    Поэтому лучше блокировать себя усилием воли.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что был нереально геморройный диспут со службой поддержки Pokerstars. Суть такова:

    Я всегда хорошо помню сколько у меня в кассе $ в начале каждой сессии. Сегодня отыграл вот такую на plo25:

    Сразу как закончил - смотрю в кассу, а там на ~$45 меньше чем должно быть.
    Внимательно изучаю репорты, проверяю чтобы были убраны все фильтры. Так точно - не хватает $45. Беру в настройках старзов аудит своей игры за последние три дня. Внимательно сверяю с данными из ХМ2. Всё в точности сходится, кроме этой последней сессии, в которой согласно старзовскому аудиту, я проиграл на 45 баксов больше чем показывает мой ХМ. Аудит показывает инфу не по каждой отдельной раздаче, а по итоговому результату игры за каждым столом от посадки до сит-аута. Поэтому невозможно увидеть где именно там расхождение с HH.

    Пишу в Live Chat. Объясняю проблему. Мне отвечают мол возможно это твой ХМ затупил и потерял какие-то руки. Давай мы тебе скинем НАШУ Hand History на тебя за последние 24 часа, ты подгрузишь её в свой ХМ и проверишь. Так и сделали. Подгружаю - их НН сходится с моей HH с разницей в пару центов.

    Снова пишу в Live Chat. Сотрудник другой, но я попросил его прочесть мой предыдущий чат с его коллегой, чтоб мне ему заново всё не расписывать.
    Говорю открывай аудит который вы мне скинули и давай вместе смотреть. Объясняю ему всё на пальцах. С какой раздачи смотреть, какие цифры и т.д.
    А теперь, говорю, открой HH что вы мне прислали и убедись что я проиграл не $87, как показывает ваш аудит, а всего $42. Где деньги Лебовски?

    Он попросил подождать и отошёл минут на 7. Вернулся и дальше между нами примерно такой диалог:
    Извините за ожидание. Я только что проверил другой, сааааамый подробный аудит что у нас есть (Real Money Audit), в котором вообще каждая транзакция по счёту видна, и согласно ему всё сходится с тем первым аудитом что мы вам скинули (Playing Audit).
    А каким образом в таком случае ваша Hand History на меня расходится с этим аудитом? Причём на идентичную сумму с мои ХМ'ом. Вы что, считаете что и мой ХМ и ваша система которая сохраняет НН одновременно затупили и не сохранили одни и те же раздачи на $45? Как такое вообще возможно?
    Нуууу ХМ это типа third party software и мы не можем гарантировать что он верно отображает НН. Давайте вы составите кейс, отправите его нам на почту и мы с вами свяжемся™.
    Ок, только давайте пожалуйста вы сами это сделаете, потому что у вас есть на руках абсолютно вся необходимая информация, и расхождение тут уже не моих данных с вашими, а ваших с вашими же.
    Хорошо. Я сейчас составлю кейс и передам его отделу занимающемуся подобными вопросами. Я заверяю вас что они непременно рассмотрят его и напишут вам на почту по итогам.

    Такие дела. С трудом верится что что-либо вернётся, но тут вовсе не в этих ссаных 45 баксах дело, а в сохранности средств в принципе и в возможности нормально отслеживать свой прогресс по игре. Представляю реакцию какого-нибудь хайроллера который вот так в конце сессии не досчитается пару БИ PLO5K.

    Я уверен что я прав, ибо смотрю результаты текущей сессии раз в 5 минут аки ваш молодой LLinusLove, так что я прям почувствовал что не мог я проиграть почти четыре БИ вместо двух, из-за чего собственно мгновенно и обратил на это внимание. И да, супер-инновация старзов под названием "All-in Cash Out" была мной отключена в настройках с самого начала её появления, так что дело точно не в ней, а то некоторые тут писали что у них из-за неё ХМ неверно считает.

    В общем будьте осторожны господа и внимательно считайте свои деньги. А лучше вообще записывайте в блокнот сколько у вас на балансе в начале и в конце каждой сессии.
    39/65
    Ответить Цитировать
    11
  • lakem0de, а у тебя, когда ты подгружал руки, присланные саппортом ХМ не ругался? Лично у меня в тех случаях, когда опп взял кэшаут и выиграл раздачу, иногда получается error, соответственно и не хватает $ в итоговом результате.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Axlnase, Нет, не ругался.

    Цитата (Axlnase @ 18.8.2019)
    не хватает $ в итоговом результате.

    Вот об этом можно поподробнее пожалуйста? Где именно не хватает? В результатах ХМ'а или в кассе?
    И как конкретно со стороны выглядит этот error? Ты проигрываешь раздачу, а зелёная в ХМе в этот момент не опускается или что?
    40/65
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de, денег нет в кассе, потому что раздача фактически проиграна. В ХМе ничего не меняется, так как раздача туда просто не подгружается. Ошибки (для ручного импорта) можно посмотреть в истории импорта "Hand Importing" - "Import History", там выбираешь конкретный сеанс и тыкаешь кнопку "Show Errors"
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Axlnase,
    Сейчас проверил и вот что обнаружил:

    1.Количество импортированных рук показывает на 43 больше, чем отображается в репорте. Проверил в двух предыдущих сессиях, и там тоже расхождение в ту же сторону, только количество рук чуть меньше - 27 и 28. Но в предыдущих двух сессиях не было никаких расхождений с реальностью по деньгам, так что не знаю даже имеют ли какое-то значение данные расхождения в контексте ситуации.

    2.Количество ошибок - 1439 из 1689 загруженных раздач, лол. То есть почти в каждой раздаче. При нажатии "Show Errors" появляется окно (справа), в котором в столбик отображаются все эти 1439 раздач, с возможностью просмотра каждой из них в формате .txt в соседнем окошке. Просмотрел из них штук 5 рандомных и ничего необычного не обнаружил. В чём суть этих 1439 якобы "ошибок" - не ясно.

    3.Протяжённость сессии показывает на 2 часа короче чем было по факту. И с этим тоже ничего не ясно.


    Просьба ко всем кто возможно столкнётся с идентичной ситуацией, и/или каким-то образом разгадает этот ребус, отпишитесь здесь по возможности.

    P.S. - Может вообще забить и купить Poker Tracker 4 или ещё что-то вместо этой глючной помойки? Или подождать пока в разных трекерах накопятся баги с этим старзовским "All-In Cash Out" и начать юзать трекер который первый их пофиксит?
    Сообщение отредактировал lakem0de - 19.8.2019, 8:38
    41/65
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал hello675 - 19.8.2019, 9:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подождите, насколько я понял, All-in cashout только на микролимитах сейчас существует, разве нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде разобрался. Сейчас вручную нашёл на компе файл .txt с раздачей из той сессии. В этой раздаче оппонент сделал кэш-аут и выиграл её.
    У меня в этой раздаче была рука . Я отсортировал все раздачи той сессии по параметру Cards и обнаружил что раздача с такой рукой действительно отсутствует в репорте.

    Против данного оппонента у меня сыграно всего штук 15 раздач, поэтому на всякий случай перепроверил и их заодно, но руки там тоже не нашёл.

    Получается что раздачи в которых оппонент делает кэш аут сохраняются, но мой ХМ2 действительно их не трекает.

    Господа, кто пользуется Poker Tracker 4 или Hand2Note, у вас такой же трабл или всё норм?

    Русский_рок,
    На рег столах plo25 тоже существует как видим.
    42/65
    Ответить Цитировать
    0
  • На нл200 старзов тоже есть опция кешаута
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.