Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 15 35 36 37 38 57 97
  • БиллиУбили, я видел перебранку Козленко с Лебедевым в блоге Семина пару месяцев назад. Уже по тем постам было видно, что у них как минимум не приятельские отношения. По этому я и сделал вывод, что у них был изначально конфликт. Про мотивы которого я и спрашиваю. (и про который я уже тут писал).

    А ты, вместо того, что бы попытаться разобраться в вопросе, начинаешь городить херню про: "Я вот усматриваю - давай, опровергай". Вики пользоваться научился, а форумом нет?
    50/67
    Ответить Цитировать
    -8
  • odirom, все понятно тогда...ты полный еблан!!! Я не на кого не держал обиду за то что он меня там где то забанил(а говорил я про то, что здесь он за правду не может никого забанить, а у себя в блоге-на канале банил всех кто открывал глаза на правду). Да Лан похуй, чего такому же еблану как и твой кумир(Бэмби) объяснять что-то, если у вас даже мысли и рассуждения одинаковые!!!
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь, вы ему в подъезде не напишите, что он вор
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (odirom @ 18.3.2019)
    я видел перебранку Козленко с Лебедевым в блоге Семина пару месяцев назад

    это значит, что КОзленко вступает в перебранки со всеми, кто подвергает сомнению его имидж "рубахи-парня" и проводника успешного покера в массы. То есть с кем угодно. По такому же принципу он трёт комменты на Ютабе и банит в своём блоге. Раунд.
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • как обычно, хочу поблагодарить парней, которые удерживаются от своих "ценных" мнений в срач-топике.

    многие наговорили друг другу здесь минимум на драку при встрече, даже без повторения "в лицо". Остается надеяться на взрослость мужчин... и мудрость что ли.

    призываю прекратить матные и другие оскорбления в адрес людей, особенно не зная их бэкграунда восприятия того, что вы им пишите.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arianna777 @ 18.3.2019)
    Надеюсь, вы ему в подъезде не напишите, что он вор




    Есть адрес?
    15/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Arianna777,
    Цитата (Arianna777 @ 18.3.2019)
    Надеюсь, вы ему в подъезде не напишите, что он вор

    нет, конечно. Соседи могут принять это за оскорбление+клевету, расчувствоваться...и суициднуться. Короче, это явная угроза жизни
    18/27
    Ответить Цитировать
    5
  • БиллиУбили, Бессмысленный разговор.

    Перефразирую тебя:

    "откуда ты это взял? Я вот усматриваю в твоей защите Свана тот факт, что вы - любовники и долбитесь под хвост. Давай, опровергай, что это не так. Других мотивов я не усматриваю, раскрой картину полностью, так сказать..."

    Все, на этом я удаляюсь из этой темы. Слишком много неадекватов в поклонниках у ТС.

    И да - нех писать письма от лица всего ру комьюнити. Пишите от себя лично, с указанием ваших ников в этих румах. Вы НЕ представляете все комьюнити. Удачи.
    51/67
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (odirom @ 18.3.2019)
    Все, на этом я удаляюсь из этой темы.


    Наконец-то сможем спокойно плясать на костях BabySharka
    16/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Deore, дышать легче стало?)
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • odirom, тоже перефразирую тебя:
    что, уходишь от ответа? Так значит правда, что 3 месяца назад вас видели вместе, идущими за ручку...должна же быть какая-то симпатия, чтобы топить за КОзлёнка. Только ли ты за правду или вас связывает нечто большее?

    gg hv
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Что Вы тут несете последние несколько страниц?
    11/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Deore, нет, я просто заглянул в арбитраж, по-быстрому полистать кто кого на бабки кинул, , а тут это всЁ, пробал день. иохул
    Ваш swan просто красавчик!
    Берегите его)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Isildur2909 @ 18.3.2019)
    Deore, дышать легче стало?)


    не заметил хоть чуть-чуть сарказма? темя миссию выполнила, теперь можно и херней страдать
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LAVART @ 18.3.2019)
    Что Вы тут несете последние несколько страниц?


    мы тут открыли филиал дегенеративных баянов для слабоумных, присоединяйся, будем вместе деградировать. А то скучно в этой теме стало.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 18.3.2019)
    все кто жалеет/защищает/соболезнует козленко, просто задумайтесь. Помимо тех фактов, что уже есть и тех, что уже висят в воздухе, вы просто обратите внимание на то, как человек ведет себя в сообществе, говоря при этом что старается и делает хорошие дела.

    -Банит в блоге и на ютубчике людей, кто иначе мыслит и указывает ему на ошибки.
    -Где только про него что-то не так сказали, на каждый пост появляется оправдательный от козленко, при чем все в одном стиле - хорошие дела, хватит хайпить и осуждать, предложите что-то свое.
    -Удаляет на ютубе неугодные ему комментарии пачками.
    -С вас же, людей кто верит в него, берет бабки с некоторых, у кого они есть, не важно в каком виде, то ли % от профита, то ли фикс. За нихуя, за ворованный отчасти контент и свои вонючие разборы с размышлениями 2015 года.

    Так себя по вашему ведет покер про, который себя позиционирует народным рубахой-парнем?

    Да нет там никакого годного контента, вопрос скорее в том, что его вообще нет, вот так просто на поверхности, в открытом доступе. За хорошие курсы по кешу или мтт нужно платить напрямую, платить переводчику, чтобы он перевел. Это все делается, когда есть связи, есть к кому обратиться. Или же стоит хорошенько посерчить в инете и найти и выложить кругленькую сумму. Поэтому я понимаю вас, людей, которые недавно в покере, вам нужно развиваться, искать что-то обучающее. Вот эту нишу и занял козленко и не только он. у меня еще один "дружочек" мттшник есть, о котором тоже многие ученики только и делают, что хорошо отзываются. Хотя там тоже покерных знаний с гулькин носик. Не стоит такой контент ваще никаких денег, поймите. Просто они, эти шарлатаны, встречают вас у входа, а вы им верите и думаете, что у вас тоже получится занести бабки собственными знаниями и трудом. У козленко был апчик и он уже закончился, вот увидите. Буду следить за его шаркоскопом ближайшее время и держать вас в курсе.


    Ну окей, я не согласен.
    Вот лично мне, ныне живущему своей маленькой семьей за счет игры онли, Андрей дал много полезного. Я, как минимум, сам пересчитал споты в ицмайзере/спф и узнал кучу нового, даже просто то, что есть такие проги как ицмайзер/спф (не суди строго, я бывший фиш, а также бывший рег низких лимитов нехолдемного покера). А как максимум дал понять, что я слабый игрок и надо работать над собой.

    Да, его мнение зачастую было недостаточно компетентно (как оказалось на поверку уже чуть позже для меня), но тогда (пол года назад) это были открытия для меня. Я построил свои страты пре/пост и плюсовал по чуть-чуть до вступления в конюшню, где все стало обдуманной от и до стратой (более-менее офк). Но даже тех знаний, положенных на мой фишной фундамент, было достаточно, чтобы иметь аби8.
    П.С. сейчас я говнорег аби 20, во многом благодаря ему и тонки, само собой помимо прочего.

    Но это было бесплатно, без обязательств, мейкапов, контрактов... я просто тратил час-два времени перед сном не на «дрочку» во всех смыслах, а на изучение лекгодоступного контента (его и tonka).

    Надо просто понимать главное, он - психически нездоровый в общих смыслах человек. Посмотри на его поведение, это не наглый сукин сын, как Хинт, например, который вынес сотни косых с подсказчиками на хайлимитах... или как Чоп, ебавший все покерное сообщество и незнающий стыда. Оба, кстати, отлично себя ощущают в покерной среде и по сей день (с одним все ручкаются, хотя я бы предпочел всечь, у второго берут интервью на главной, так для примера). Андрею же пизда, его мечту уничтожили прямо здесь и сейчас. Это ли не расплата в высшей степени?

    И все его попытки очиститься в виде детских домов и прочих нелепостей - это не кощунство и не «конченное» поведение. Он просто не понимает, как искупить вину, да и саму вину в целом. Также он это не понимает не в силу тупости, гадства и прочего, а в силу своей социопатии, или как тут это назвали.

    Я также из-за своей прошлой деятельности знаю кучу сук и кидал, обнаглевших пидорасов и прочих уебков. Так вот - это не про него, он просто блаженный, уж простите за это слово, я не хочу обидеть им.

    И последнее, что касается Лехи нуба25. Его поступок действительно порядочный, так как это называется «топить за своих». Желание справедливости для человека, которого он хорошо знает лично, в котором он уверен - разве не то, что любой хочет от своего друга? Не важно, что этот друг не умеет в общение с публикой, не умеет в мужскую дискуссию...

    +по поводу оскорблений от Лехи в чат. Вроде тупое лицемерие же, нет? Кто этим не страдает, тот молодец, конечно, но я знаю кучу примеров ребят с форума от воланда до умбросса, кто делает это. Да и я сам такой. Но я всегда поговорю с фишом за столом, даже при полном загрузе, да я к тому же всегда извинюсь перед ним, если получу типа «what the hell dude?”. Мы не рушим покерную экологию этим, мы вибрируем в воздух, чтобы не нести этот гнев в семью/к друзьям.

    Будьте, блять, менее токсичными.

    П.С. редактировал для исправления грамматических и пунктуационных ошибок, а также опечаток.
    Сообщение отредактировал George_luck - 19.3.2019, 2:39
    2/17
    Ответить Цитировать
    100
  • Самый главный вопрос: откроет ли завтра шарк свой блог?....
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • репа минус 3600
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут вообще просто в покер кто-то играет? кто-то из "стримеров" без мата может говорить? и ТС и тем более Шарк "душные" до нельзя. Админы, остановите это безумие. Или вы решили, что нужно, что бы градус безумия перешел пределы? Шарку - спасибо, и свободен. Остановите этот холивар.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Эмоциональная//этическая точка зрения.

    Бебишарк делал фигню и должен понести соразмерное наказание//осуждение. Соразмерное.
    Сван - скучный быдлочел, которые пытается монетизировать хайп. И уже не в первый раз.
    АджаМаджа - агрессивный и душный. И неважно прав он по сути или не прав, за хороших топит или за плохих. Просто неприятно находиться с таким человеком в одной компании. Прощаемся.

    Практическая точка зрения.

    Ну вот Бебишарк ушел с форума и допустим перестанет стримить. И что? -ЕВ я вижу - сотни новичков не придут в покер, пропадет контент. А в чем +ЕВ? Размер и ожесточенность травли тоже конечно неприятно поражают.
    1/14
    Ответить Цитировать
    -45
1 15 35 36 37 38 57 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.