Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 108
  • Всем привет, посоны!

    Если честно, я просто захотел выложить забавный клип с твича, а некуда! Ну и в целом давно пора было создать, че уж, пусть о моем дневнике напишут на главной в конце то концов!! Это вторая и последняя цель создания дневника, собсна!=)

    Здесь будет столько же интересных и красочных историй, как у Мангустика(нет), такие же качественные разборы раздач и теории как у Шуллера с Нестером(нет) и ни грамма нытья(нет).

    Вы все естественно отлично меня знаете и любите, ну если в двух словах, катал Доны сто лет назад, стал даже круче Гната!! Потом еще до их закрытия изза китайцев тимплееров ливнул в пло и до сих пор пытаюсь понять, почему неготовая может стоять старше сета, втф ваще.
    Такие пироги, ничего обещать не буду, т.к. обычно всегда все идет не по-плану и я забиваю на все и вся, ну посморим, может врубим рок в этой дыре!)

    Ловите графит пло мтт олл тайм, чисто чтоб на респекте заехать, что не ноунейм какойто галимый!!(1к гранды горите в аду!). Еслиб 30к там не укатал без аутов то вообще секс график бы был!
    Ебааааать!!!


    Такие дела, всем подписка на канал, лайки, фоллоу за фоллоу, ссылка в описании, гироскутеры и вейпы, ура!!
    1/458
    Ответить Цитировать
    77
  • А вот собственно и клип изза которого я и создал дневник, лол=)) Это кстати чистая правда)

    Стримеру показали жепу
    2/458
    Ответить Цитировать
    45
  • С почином дядя!

    С твоих нарезок скоро можно будет снимать мотивирующий фильм
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушай ТС, я вчера 10минут твоего стрима посмотрел и мало смог что понять.
    Наверное Я тупой.
    По тому кусочку, что ты выложил вообще для меня нереально сделать вывод о правильности колла\фолда.
    Раздачи надо снимать с начала тогда уж, тем более в ПД без статистики.
    У тебя масса в стриме каких то странных (рандомных?) , для меня, решений.
    Без обид, надеюсь. Возможно (скорее всего) это я не понимаю...
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Homecat13 @ 23.6.2017)
    По тому кусочку, что ты выложил вообще для меня нереально сделать вывод о правильности колла\фолда.
    Раздачи надо снимать с начала тогда уж, тем более в ПД без статистики.


    Этот кусочек скорее как вирусная реклама, на которую можно смотреть вечно, чем пища для размышления над раздачей :)

    800р в банк 8к с далеко не самой худшей рукой, реально ли сделать вывод о правильности фолда?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да , реально. Если я на 100% буду уверен, что бит я уверенно зарою и при таком соотношении. Хотя по такой структуре борда мне тяжело придумать фолд.

    Но я свой пост писал не о этой раздаче.
    Она одна ИЗ многих странных , для меня, решений в игре ТС.
    При том, что это известный и сильный игрок я и недоумеваю как раз.
    Вот смотрю воды Алексея, вижу решения мне часто не сразу понятные или не очевидные.
    Но они имеют всегда обоснование.
    В игре ж ТС как раз как будто часто рандом...
    То есть я понимаю, что не понимаю что то...возможно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • vlad1slaw, Привяу!)

    Homecat13, Дарова!)
    Ну почему сразу тупой, покер жи, много вариантов, все по-разному видят. Ну и раздача реально выложена не как раздача( не было такой цели), а как фановый момент) Мне лицо мое понравилось особенно на ШД. Просто функционал этих клипов не позволяет бОльший кусок захватить, я сам расстроился что хотябы со флопа не удалось раздачу запечатлеть.

    По второй части, както странно, ты же всего 10 минут посмотрел(
    Я за такое короткое время стока ерунды наделал?( Ппц, быстро я справился и развеял весь миф о том что я норм катаю. В целом поэтому и ушел на ПД со старзов, т.к. последний шот на зум200 закончился провалом(минус 20,25,30к, каждый раз больная фантазия выдает разные цифры=)) года полтора-два назад, поспевать за топчиками перестал, обучаться много и хорошо стало невыносимо лень и принял решение пойти в рум с оч слабым полем. Ну это не значит что я рандомно начал тыкать кнопочки, мол поле простит=) В целом считаю что гожусь еще и совсем фигни не делаю и если еще интересно готов отбивать атаку от скинутых моих плохих раздач!!)

    Ну и конечно же никаких обид, что за глупости, все норм, вполне адекватная дискуссия(ты забанен!!!)
    3/458
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Minthon @ 23.6.2017)
    года полтора-два назад, поспевать за топчиками перестал

    в юморке еще годишься,а ведь всем известно,что этот скилл важнее!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • TheCatIsFat, Не понял(
    Не, ну понятно что первая идея типа и до этого не годился, прально?)

    Как начали ходить на квизиум(это аналог того, что Ишкан описывает, формат их мозгобойни) начал стараться докопаться до истины, прежде чем орать "давааай ответ"!) Но тут реально тока одно приходит в голову, ну и то яб такой ответ не писал, тока если совсем идей не будет(
    Про квизиум кстати какнить точно напишу, оч нравится эта штука, уверенно вытеснила квесты по азарту\интересу сейчас.

    Ну и в юморке такто да, я ваще топчик!! Всегда говорил что на 100% уверен в двух вещах в жизни, что я гуру в пло мтт и в своем чувстве юмора, сейчас потихой остается только одно!((
    4/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon,я прост хотел респектнуть за то,что бьешь поляну шутников с запасом,но что-то пошло не так и ты начал искать скрытый смысл(
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 23.6.2017)
    ...(ты забанен!!!)


    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • TheCatIsFat, Это обратная сторона, начинаю искать скрытый смысл, где его нет=)))) Ну спасибо на добром слове тогда!)
    5/458
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, пацаны, такими темпами мы с вами в обзор на главной не попадем!!
    Я чтоли за вас блог вести должен?? Предлагаю вам собраться и (тут хотел написать "немножечко хайпануть", но потом понял что и так моя речь превращается в смесь твичевско\ютубовского сленга, с вставками английских слов, всякие "держу в курсе, работяги, ливнуть"). Не сказать что это прям ужасно, т.к. все эти штуки плотно вошли в нажу жизнь, но иногда слух режет немного.

    Вчера хотел рассказать историю какуюинть, для затравочки, но сначала стрэм меня подвел впервые за долгие недели и адски лагал, потом я залил 500 баксов, потом круто покатался на велике и снова залил 300 баксов!!( А одно из замых ненавистных мною занятий это проигрывать 800 баксов!! Больше этого я не люблю только проигрывать 1050 баксов(привет, Гранд).

    О, придумал что расскажу, чтоб и про пло и история интересная(нет)! А то я вообще уже начал сомневаться в правильном выборе раздела, может пзж надо было выбирать, т.к. конкретно я выкладывать раздачи и чето там писать про страту(лол, щас бы про страту МНЕ чтото писать в 2к17, самому бы на 7й год игры понять что открывать, что нет, хрен разберешься в этих 4х картах) впринципе не особо планирую. Ну тут точно история впишется, т.к. про мой любимый турнир мандей 530 пло. Хоспади, как я люблю этот турнир, такие старзы сволочи что убили его=(

    Вообщем дело было в Тае, жил тогда полгода или даже чуть побольше на о. Ко-Чанг, все было прикольно, кроме часового пояса, ну благо там у всех режим был супер рандомный и всегда можно было найти занятие. Вообщем грузанул я сессию во главе с 530ой, шло все замечательно, я восседал на кровати(спина, прости меня за эти 7 месяцев, в худших условиях я не катал ни до ни после, ну мы вроде выдержали!) и уничтожал всех за столом(тупо складывалось). И тут на предфиналке вроде вырубило электричество. Это в целом не сказать чтоб новость для острова, такое происходит раз в месяц примерно и в целом все решалось всегда оч быстро, поэтому я не парился, ноут был довольно свежий, зарядку держал под три часа, доп инет купил и частенько юзал даже вместо вайфая, так что все тоже быстро сконнектилось, вообщем я не парился. Потихой вышел на финалку, прошло пару перерывов, у вот на втором я начал немного понимать, что чет уже долго не включают. Вышел из бунгало, дополз до бара, спросил чи шо там как ваще, свет будет, чи нет? Сказали на чистейшем тайском, что нет, кабели обрубило или чето такое и нет на всем острове, и не будет до вечера если повезет(так и случилось +-). Тут настало время паниковать, ситуация безвыходная такто=) Я быстро закрыл все браузеры шмаузеры, подсветку на минимум, в скайпе, не смотря на позднее время, сидели ребята из конфы, но тут загвоздочка!! Один из моих отличнейших друзей, которых я встретил благодаря покеру и кто собсна смотрел, жуткий параноик!) И я конечно написал, мол ну доиграешь если чето, как будет 5мин зарядки оставаться я тебе кину токен и пасс, че, нормально, так можно же в таких форс мажорах, но не помню на чем мы остановились, изи мог послать меня!) Ибо честный!! И параноик!!
    Вообщем оставалось зарядки на часик примерно, игрался 4-5 макс, так что нервненько. Дальше кое как справились почти со всеми, вышел в ХА с лютым фишом, никогда бы в жизни не предлагал ему делить обв, но тут сами понимаете, часики тикают в самом прямом смысле этого слова. Пишу, диал, май фроинд? Инста отказ, ney, lets gamble. Бляяя, ну гембл то я конечно не против, ну тут такое дело...Тут бы смешно смотрелась концовка как в анекдоте, ну вообщем отпиздили меня, даже кроссовки сняли, но нет, я его укатал!! Даже гдето скрин был, там было чтото вроде 9% зарядки что = 15 минутам времени, както так) Вот так эпично, в нервяке дотащил турик и довольный пошел спать!) Ну как пошел, убрал ноут и лег на подушку=)

    Лол, нашел скрин вк(надо что бы сучки видели, что у меня есть 16к, это важно!!) и там не все так эпично выглядит, не на последней секунде бомбу обезвредил, ну мыже покеристы, у меня есть топ80 чтоли вармапа где я проиграл сет в две пары и где за первое было еще 100к+(дада, я такой старый) и с каждым годом, рассказывая эту историю, я все ближе и ближе к финалке!)) Ну думаю это профессиональная болезнь, я стараюсь с ней бороться, но мозг, стараясь защитить меня и сделать более значимым в собственных глазах, берет свое=)



    Ну вообщем продержал в курсе, кул стори боб в чат, че!)
    У хороших друзей после свадьбы осталось бухлишко, поэтому выдвигаюсь на апироль-шприц пати!) Всем выходных, пацаны, ну и работаем над попаданием на главную, вы че ей богу!!!
    6/458
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Minthon @ 24.6.2017)
    чето там писать про страту впринципе не особо планирую

    я еще со вчерашнего дня начал готовить почву,чтобы выведать у тебя секреты пло мтт,а тут такое =((
    хорошо еще,что в закладки не добавил сразу!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • TheCatIsFat, Не, ну в этом предложение заключалась мысль, что я сам не начну с бухты барахты писать "а вот это мы комплит колим с Мб, а это рейз колим" и в таком ключе) а в формате ответов на вопросы всегда пожалуйста! И тут твоя почва пригодится, эт велкоме! Так что добавляй давай!!!!11
    7/458
    Ответить Цитировать
    2
  • То все хня, поведай о мыслях во время сбрасывания сета в тривее !
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, подписался,лайк поставил!

    согласен ли ты с тем,что в безрейковой среде можно плюсово защищать почти 100% бб против стилов?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Не подписался, лайк НЕ поставил.

    Ссогласен ли ты с тем,что в безрейкБЭКОВОЙ среде для снижения диспы нужно колить с ААхх в позиции?



    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто проснулся пьяным плюс в чат!!

    Цитата (serendipity @ 24.6.2017)
    То все хня, поведай о мыслях во время сбрасывания сета в тривее !


    Акай, опишу раздачу раз интересно. Открыл дам, фиш кол в позе, на бб фиш кол, у нас 100бб. Поставил цбет, два кола. Терн туз, закрылся стрит и тот факт. что человек колил с хж рейз с утг вообще не уменьшает там комб с 45 ибо это ПД детка, там эни фо всегда) ну неприятно конечно, но понятно что ставим всё равно. По сайзу уже я не оч помню, мож мой косяк и я не поставил меньше половины стека короткого фиша, мож просто у него был неподходящего размера( стек, хха-хаа!), вообщем мы бет, фиш нерейзовый аи, бб кол, ну мы без особой радости кол, тк все было сделано инста ну и какбы че у них, как не стрит, ну страшно смотрится ебнисся. Ривер еще и рандомные верхние стриты закрылись, бб ставит в защищенный алыном банк ставочку в 30 бб, мы пас! Фух, вот)
    По-началу взбесился от шд, но потом подумал что норм, 900р эт всё-таки 30бб и ваще не мало, а воздуха( ну или адекватных рук, которые мы бьем) накидать много туда чет не могу, мож у вас получится!
    Ну и отвечая на вопрос, конкретно при сбрасывании мысли были самые что ни на есть позитивные, мол вот я кросик, дисциплинированный, на шд мысли я озвучил))

    Цитата (TheCatIsFat @ 24.6.2017)
    Minthon, подписался,лайк поставил!

    согласен ли ты с тем,что в безрейковой среде можно плюсово защищать почти 100% бб против стилов?


    Красава жи есть!!
    Ээ, ну вроде и в рейковой под 90 много кто защищает и боли не знают. Так что +- согласен, пло же, че там 52 на 48 префлоп поставил и уже считай заовнил оппа, супер старше выставился.

    Цитата (Homecat13 @ 24.6.2017)
    Не подписался, лайк НЕ поставил.

    Ссогласен ли ты с тем,что в безрейкБЭКОВОЙ среде для снижения диспы нужно колить с ААхх в позиции?





    Ну и редиска!(
    Ниче не понял, давай по-новой, наверняка оч смешная шутка, раз аж три тролл Фейса, просто я затупил и не выкупил, так шта разжуй плз для слоупоков(
    8/458
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Акай, опишу раздачу раз интересно. Открыл дам, фиш кол в позе, на бб фиш кол, у нас 100бб. Поставил цбет, два кола. Терн туз, закрылся стрит и тот факт. что человек колил с хж рейз с утг вообще не уменьшает там комб с 45 ибо это ПД детка, там эни фо всегда) ну неприятно конечно, но понятно что ставим всё равно. По сайзу уже я не оч помню, мож мой косяк и я не поставил меньше половины стека короткого фиша, мож просто у него был неподходящего размера( стек, хха-хаа!), вообщем мы бет, фиш нерейзовый аи, бб кол, ну мы без особой радости кол, тк все было сделано инста ну и какбы че у них, как не стрит, ну страшно смотрится ебнисся. Ривер еще и рандомные верхние стриты закрылись, бб ставит в защищенный алыном банк ставочку в 30 бб, мы пас! Фух, вот)
    По-началу взбесился от шд, но потом подумал что норм, 900р эт всё-таки 30бб и ваще не мало, а воздуха( ну или адекватных рук, которые мы бьем) накидать много туда чет не могу, мож у вас получится!
    Ну и отвечая на вопрос, конкретно при сбрасывании мысли были самые что ни на есть позитивные, мол вот я кросик, дисциплинированный, на шд мысли я озвучил))

    Я думал ты на оппа ругаешься после вскрытия, что он дебил олын ставит. По мне там пас на ривере лёгкий, а то что неадекваты иногда могут показать на доме, то что на это внимание обращать.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 22 42 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s