PokerGrant: скоро открытие

Последний пост:08.04.2019
164
1 35 55 56 57 58 77 174
  • snvosk, То, что Дмитрий зря срывается, это правда. И тон общения мне тоже не всегда нравится. Но при этом я понимаю, почему это происходит. Он вкладывает много сил и денег в проект. Вон потерял 500к на ПокерДжоб, раздавая выгодные контракты игрокам. А в ответ его троллят тем, что он мол все это затеял, чтобы собрать денег с инвесторов. Я бы на такой бред тоже разозлился, но так как опыт общения на форуме больше, то я бы не стал ничего писать в ответ. Вот и вся разница.
    7/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soul @ 6.3.2016)
    snvosk, То, что Дмитрий зря срывается, это правда. И тон общения мне тоже не всегда нравится. Но при этом я понимаю, почему это происходит. Он вкладывает много сил и денег в проект. Вон потерял 500к на ПокерДжоб, раздавая выгодные контракты игрокам. А в ответ его троллят тем, что он мол все это затеял, чтобы собрать денег с инвесторов. Я бы на такой бред тоже разозлился, но так как опыт общения на форуме больше, то я бы не стал ничего писать в ответ. Вот и вся разница.


    Иван, он зовет не инвесторов, он публично сказал что они ему не нужны, он пытается позвать работников которые заработают ему денег(отдадут рейком), и делается это когда его рум совсем не конфетка а полуфабрикат который будут дорабатывать на деньги этих работников.
    Сразу сказать об этом честно не выгодно, отсюда все эти обиды и т.д.
    По поводу раздачи я тут больше комментировать не буду, но сразу по контрактам игроков было ясно что это не благотворительность.
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • snvosk, может ты не поверишь, но я подумал что ты Сергей. Еще не прочитав твоего имени. Доли секунды отделяли зрение от мысли. По поводу что ты пишешь, если тебя не устраивает. Никаких проблем нет. Только из-за любопытства рано или поздно все равно попробуешь Грант на Вкус.
    5/37
    Ответить Цитировать
    -10
  • Bachinskiy вы с Печкиным не кореша?
    45/50
    Ответить Цитировать
    12
  • snvosk, Какая-то странная претензия. Дмитрий пытается позвать игроков. Ну ок. А в чем проблема? Если рум игрокам не понравится или будет глючить, то люди посмотрят и не будут там играть. Конкуренция, блин. Но в чем проблема то, я не понимаю.
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.3.2016)
    Но в чем проблема то, я не понимаю.


    Да нет проблем, люди задают идиотские вопросы или отвечай или нет.
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • А какие планируются плюшки для простых рекреационых игроков.Мне абсолютно до звезды доли .Играю в выходные вечерком.100 к рук в год на микролимитах и не планирую купить яхту с покерных доходов.

    ps.
    ща гоняю фрироллы .реализовано отлично .дайте возможность убрать ваши статы,что бы пользоваться свим pt.гораздо лучше айпокера и тп. давайте подтягивайте людей в кэш омаха и вообще будет норм.нужно 4 стола с 19
    до 24 часов.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Честно говоря, я просто не понимаю вашей позиции. Вы правда считаете, что для того, чтобы высказывать свою точку зрения на форуме, надо разбираться в вопросе чуть ли не на профессиональном уровне?Просто Вы всё время говорите, о недостаточной компетентности пользователей в том или ином вопросе... Но при этом, даже при проведении мозгового штурма, специалисты рекомендуют приглашать в команду людей со стороны, то есть не имеющих ни малейшего отношения к решаемой проблеме. А тут вроде публичный форум...Понятно, что если разрешить писать только разбирающимся в той или иной ситуации людям, то отписывать будут человека 3-4 в каждой не покерной теме)) Поэтому, я не понимаю, почему вас так раздражают мнения не профессионалов( по крайней мере со стороны, это выглядит именно так).
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Бач, кредиты то раздал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 6.3.2016)
    Почему вас так раздражают мнения не профессионалов( по крайней мере со стороны, это выглядит именно так).


    Так раздражают же не мнения, а то, с какой настырностью, дикостью и безапелляционностью это мнение не профессионала подается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • beermix, пока нет.
    Uilt, согласен. Статы идиотски. Дайте возможность вставлять свои. Поймите уровень телефона не должен быть одинаков с Персональным компьютером. Игроки с ПК должны быть всегда выше по уровню игры. Еще, доплатите Poker Hole, чтобы можно было с вашим румом ему настроить прогу. Так у меня больше желания депать на 888.
    Ai'r'r170, круто подметил. Думаю, потому что уже привыкли считать себя на уровень выше. Может и не один. Хвала конечно. Смотрел я Стрим Анатолия Филатова. Он вроде игрок, вроде разбирается. Но это только со своей колокольни, ибо на другую колокольню он и не полезет.
    Думаю, надо игрокам накрыть столы в руме. Первое впечатление хорошее, но фрироллов мало. Это выходит скоро рум, ровно год как привлекает игроков и трафик 100 человек? Когда трафик будет как в Доме около 1000 тогда и посмотрим переплюнет он их или нет.
    Интересно, что Покер Дом в основном славится МТТшками и СнГ ХА, удастся ли им завлечь игру на 3макс не знаю. Я бы предпочел играть ХАп 2 макс и МТТ. Лучше синица в руках чем журавль в небе.
    В Покер Гранте минималка ХАп 1.5юсд, в Покердоме 5 центов. При том, что рейк там 2%.
    Или ПокерДом поднимет рейк до 5%, или я предпочту играть лучше там за 2%. За 50 рур хотя бы. Чем доли на будущее, как Пенсионный фонд РФ - на который мне "фиолетово".
    Будет очень интересно понаблюдать, тут и ПКР уже с Микрогеймингом объединяется на днях.
    update: Andrekas, по немногу плачу пока в 1 банк из 10. Права забрали в июне 2015 - пока не до них. Уже практически болт забил, но от них не отказываюсь. Репутация, хоть и с маслом превыше всего.
    6/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bachinskiy @ 6.3.2016)
    по немногу плачу пока в 1 банк из 10. Права забрали в июне 2015 - пока не до них. Уже практически болт забил, но от них не отказываюсь. Репутация, хоть и с маслом превыше всего.


    Я просто помню, что у тебя их было много
    Если не секрет..А как на авто взял кредит? Если прошлые не закрыл
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 6.3.2016)
    snvosk, Какая-то странная претензия. Дмитрий пытается позвать игроков. Ну ок. А в чем проблема? Если рум игрокам не понравится или будет глючить, то люди посмотрят и не будут там играть. Конкуренция, блин. Но в чем проблема то, я не понимаю.


    В кои-то веки я солидарен с Иваном.
    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Andrekas, авто было, чтобы отдавать креды. В итоге вышло обузой. Ибо трудиться я стал лениться. 82к пробега за порядка 14 месяцев и ни одного отданного креда за тот срок. Формально авто не мой, а кред мой. (кулфейс). Смотрел я сейчас сателлит на 888 эх, на Мэйн. 71 регистрация по 1к и 5 гарантированных пакетов. Надо сильнее напрягать мозг чтобы пробиться наконец хоть в какой-нибудь ИТМ более-менее сносный. Я хотел бы, чтобы выделили одного представителя рума, от Покер Гранта, который мог бы отвечать на вопросы. Напоминает историю как русский гонщих решил в Формуле 1 учавствовать, с одной стороны это грустная картина, когда один тянется, а остальные насмехаются. Если будет бонус хотя бы 25юсд, который можно будет реально отбить за месяц в покер Гранте я бы 50-100 депнул. Но честно, как-то мне кажется, что я не дотяну до 2го апреля.
    Я как с ваших башен фиш в ваших глазах могу сказать, что на 70% я не могу сейчас дать гарантии, куда же я депну свои 50 юсд.
    Может я попытаюсь ставки делать по 50 рур.
    Как же мучительно пребывать в ожидании дня профита. Уже от того что я сегодня попробовал фрироллы у меня началась Ломка.
    Даже еда не смогла ее притупить.
    Я нещадно жду 5ти вечера, чтобы запустить фрироллы.
    Мне не надо алкоголь, не надо сиги, хочу лудить и в тоже время мечтаю играть строго по банкроллу.
    Ах.
    7/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 6.3.2016)
    Friend_, Ну поделись своим опытом, действительно интересно. Пока я вижу лишь то, что ты регуляр всех горячих тем, где выступаешь частенько с очень странных для успешного бизнесмена (но популярных) позиций.


    вижу к чему ты ведешь
    огласи весь список необходимых регалий, чтобы понимать могу я писать, что-то или нет
    это будет быстрее чем выяснять чем я занимаюсь в жизни


    Цитата (Soul @ 6.3.2016)
    Я предлагал молиться где-то? Не нужно передергивать мои слова. Люди делают рум и хотят учитывать пожелания игроков. При этом хотят заработать тоже. В чем проблема?


    делают покер-рум, чтобы ЗАРАБОТАТЬ при этом выставляют это так, что они делают его для защиты игроков от проклятого поедателя маленьких детей Базова
    просто поняли, что их рум нафик никому не нужен, а тут еще и алексом подвернулся со своим протестом
    в итоге решили делать "народный" рум, хотя там из народного только название на форуме, нашли инфо-повод на котором можно, как-то пропиарить рум
    зачем все это?! пусть пишут, как все есть
    не надо держать людей за идиотов, форум вам не федеральный канал где есть только одна "правильная" точка зрения
    здесь быстро раскроют кто есть кто

    про "акции" тоже забавно...
    тебе не кажется, что это как минимум введение в заблуждение людей?
    12/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Всегда находится десяток сторонников теории заговора, которым не нравится решительно все. Как бабушки у подъезда.
    Новый рум - это прекрасно. Рб больше - ваще круто. То что хотите заработать - нормально. Провести "мини ипо" тут - логично, так делают несколько сотен лет. Если аргументы против это просто "проклятый капиталист гоу хоум" - забейте)
    Надеюсь гсч у вас будет более адекватным чем то что мы имеем в нынешних говнорумах, а нет то и нет, больше румов - всегда хорошо.
    Успехов в начинаниях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • 2 недели существования данной темы, прекрасно иллюстрируют, почему древнегреческие философы говорили, что демократия - худшая из форм правления...... побольше императива.... и не принимайте близко к сердцу каждого троля..... а лучше модерацию сделайте и отсеивайте всякий бред...
    12/67
    Ответить Цитировать
    7
  • Наконец то осилил тему )) Что хочу сказать.
    Во первых люди судят то чего еще нет! Не говоря уже что придираются к никчемным мелочам(картинки на сайте откуда не понравились, доли не те и т.д...)...Сам управлял коллективом и организовывал филиал развивающегося бизнеса. Что это такое может понят только тот кто хоть раз в жизни через это прошел! Это то же самое что рег нл2 будет давать советы регу нлк как подняться на арену богов хайстекс или что то типа того... Народ я не знаю Дмитрия (тем более как человека , возможно он классный парень, возможно - обама, как сейчас к сожалению принято говорить), но с точки зрения бизнеса - он проделал колоссальную работу и если не обоср@тся - респект и уважуха!!
    Народ наберитесь терпения! Неужели всем так нравится то положение вещей которое сейчас есть в покере (про мое отношение к покер-румам те кто меня читают - знают , если в двух словах - никогда им не доверял и считаю гсч "кривой" )!
    Во вторых если у ребят хорошие намерения - нужно поддержать! Если же еще и будут намерения не расходиться с делами - тогда вдвойне. Ведь как гласит истина - по делах их судите! Банкролл-менеджмент вроде бы то ни кто не отменил, не? На крайняк(если кидалово или что то пойдет не так) пострадает пару десятков инвесторов, да и хрен с ними (не бедные же люди, взрослые мужики - голова на плечах. Раз инвестировали - значить были свободные активы...)!
    В третьих! Я всегда считал что покер держится именно на регулярах! Не фишах, не рагулярах и т.д... только на проффи, только на ассах.
    Почему?
    В каждого фиша должна быть мечта! Стать когда то регуляром! Профи! Ездить по миру, играть покер, блекджек ... яхты... Без этой мечты покер мертв. Он становиться станком, киркой долбящей уголь в шахте... И это справедливо, мало того - необходимо! Ведь каждый профи когда то был фишом! И только труд сделал из него человека разумного. Лишив потенциального двана, изильдура, хинта этой мечты мы сами заколачиваем двери новым игрокам. Мы своими же руками закрываем пробкой ту бутылку полную еще вина! Неужели мы сами себе враги! Сторонние покеру люди(типа баазова) думают о покере с точки зрения бизнес-модели завода, они ограничены в понимании. Они не понимают что покер это больше чем бизнес, это стиль жизни. Это мечта, в конце концов жить по своим правилам! А что есть больше.

    p.s. сам лично верю и мечтаю о возврате 2005 года. Когда не было этих покерных жлобов, всяких паразитирующих крыс а вечером показывали покеравтодарк...
    p.s.s прости меня Сережа что тебя не сберег, прости... я помню как мы с тобой играли на спички, смотрели того еще Двана, мечтали, прости что отпустил... прости
    2/27
    Ответить Цитировать
    3
  • "Покериста куда не целуй, у него везде жопа..."
    23/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Для покериста весь мир жопа.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -5
1 35 55 56 57 58 77 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s