Результаты поиска

  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    ✌️Вы - гость покерной серии Grompoker Ukraine Poker Open 😎

    Серия приближается, вы собираете чемоданы и отправляетесь в Киев. Наполненные духом борьбы 💪 прибываете на турнирную площадку в гостинице "Русь", регистрируетесь в турнир и ... вы автоматически - гость UPO! 😉

    🎁 А быть гостем UPO - это получить приглашения на ВСЕ развлекательные события в ходе серии.

    🏆 Grompoker Ukraine Poker Open - это своеобразный "марафон" из покера и развлечений 😎. За те дни, которые проходит серия, гости успевают по полной насладиться любимой игрой за столами масштабных покерных турниров, параллельно участвуя в массе развлекательных мероприятий, которые доступны всем участникам серии абсолютно бесплатно.

    ☝️Для того, чтобы получить доступ ко всем видам развлечений, достаточно просто сыграть любой турнир или сателлит из расписания. Кстати, вот и оно: ukrainepo.com/schedule

    Мы будем дарить подарки 🎁, тусить на вечеринке 🎆 и до утра зажигать в лучших караоке-клубах 🎶. Готовы отрываться по полной вместе с нами? Мы это умеем 😉

    ▶️ Забронируйте себе номер в гостинице с большой скидкой прямо сейчас, процедура брони абсолютно бесплатная +380 50 923 22 28.

    #poker #вечеринка #покеркиев #покерукраина #покертурнир #караокебатл #громпокер #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B7EQl7vAp88/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    Тот момент, когда тебе сказали, что в покер играют, преимущественно, мужчины 😎

    Взгляните, какой цветник мы собрали в одном посте 😊. Это прошлый киевский этап UPO. И что-то нам подсказывает, что январский этап Grompoker Ukraine Poker Open все также будет радовать нас обилием девушек за турнирными столами 😉.

    ☝️ Каждый мужчина ставит лайк этому посту не глядя!

    #pokergirl #покер #красиваядевушка #покеркиев #покерукраина #покертурнир #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B6qUVSxgb2D/[/instagram]


    🌲Друзья, до одного из самых любимых праздников года остаются считанные часы... И мы всей командой поздравляем вас с наступающим 2020-ым годом 😉.

    Что можно пожелать покеристу 🤔? Какие-то банальности уже наскучили, поэтому мы скажем еще проще: пускай у вас ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! 👍 А насколько хорошо, и как это "хорошо" выглядит - для каждого человека по-разному.

    Кто-то представил семью, кто-то грезит о крупных победах и кубках, а кому-то достаточно простого человеческого счастья.

    С наступающим Новым Годом, друзья. Пусть все загаданное исполнится, а все желаемое - сбудется! 😉🌲🎆

    #happynewyear #new2020 #покер #новыйгод #покеркиев #покерукраина #покертурнир #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B6vj7wpgpqY/[/instagram]
    2
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    ☝️Некоторые игроки настолько наловчились в онлайн-сателлитах, что проходят в финальные сателлиты с фрироллов, ни потратив ни копейки😮. С фрироллов, Карл!!!

    А представьте, каково будет отобраться в живой турнир с фриролла и выиграть Главное Событие в прямом эфире 📺, прихватив с собой кубок и шестизначный приз? 😎

    🏁 Онлайн-сателлиты на Grompoker уже идут, и сегодня будут разыграны очередные билеты на UPO в Киеве, не пропустите. Стартуем с фрироллов каждый день.

    #покер #покеркиев #покерукраина #покертурнир #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B6lHJJ-gqYS/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    Онлайн-сателлиты набирают массовый оборот 🏁

    ☝️ С сегодняшнего дня на сайте нашего партнерского покер-рума Grompoker будет проходить множество сателлитов и степ сателлитов к зимнему этапу Ukraine Poker Open в Киеве, который пройдет с 26 января по 3 февраля в гостинице "Русь".

    🏆 Отборочные состязания будут к двум крупнейшим турнирам серии - UPO Main Event и Grompoker Battle с гарантией ₴ 1,500,000 каждый. Получить заветные проходки можно начиная с фрироллов, и это прекрасная новость для новичков 👍.

    Как показывает практика прошлых серий, отобраться через онлайн-сателлиты в масштабный турнир, не вложив ни копейки - более чем реально.

    💰Многие игроки выигрывают сразу по нескольку билетов 💪, прекрасно зная что сателлиты на Grompoker - это отличная возможность отобраться задешево на самые престижные турниры серии.

    ❓А чем вы хуже других? Дерзайте и вступайте в борьбу за путевки уже сейчас. Второй и последующий выигранный в онлайне билет превращается в турнирные деньги, которые вы можете потратить на любые турниры серии 😎

    Официальный сайт Grompoker: https://www.grompoker.com
    Официальный сайт UPO: https://ukrainepo.com

    #покер #poker #покеркиев #покерукраина #покертурнир #громпокер #ЮПОКиев #grompoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B6ddIpSA_mq/[/instagram]


    ☝️ КОНКУРС, друзья! Уже в это воскресенье наш партнёр Grompoker проведёт грандиозный для онлайн-покера в Украине турнир 😮.

    🏁 Масштабный онлайн-турнир с отличной структурой и гарантией 2.600.000 гривен, при байине всего 2900 гривен, состоится уже 29 декабря.

    🎁 В связи с этим событием, щедрые онлайн-партнеры подарят 2 билета в этот турнир будущим участникам нашей серии! Условия очень просты, поэтому принять участие сможет каждый желающий:

    1️⃣ Зарегистрируйтесь на Grompoker (если ещё не зарегистрированы).
    2️⃣ Заполни свой профиль в личном кабинете.
    3️⃣ Подпишитесь на телеграм-канал - t.me/grompoker.
    4️⃣ Примите участие в финальном сателлите к UPO Main Event, который состоится сегодня, 25 декабря в 21:00.

    🏆 После этого, 27 декабря, с помощью сервиса random. org мы определим ДВУХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые выполнили все условия и опубликуем результаты розыгрыша.

    * В розыгрыше будут участвовать только те игроки, у которых ещё нет билета в данный турнир.

    Всем удачи, друзья! 😉

    #конкурс #покер #покеркиев #покерукраина #покертурнир #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen #upo
    ">https://www.instagram.com/p/B6fhJYOgVgL/[/instagram]
    0
  • Форум GipsyTeam Офлайн Турниры Grompoker UPO Киев. 26 января - 3 февраля. 5,5 миллиона призовых. "Русь"
    Перейти к этому посту
    Из инстаграма:

    Друзья, у нас отличная новость для всех любителей покера в СНГ, и в первую очередь, для жителей Украины 🇺🇦💪 1⃣ Этап @Grompoker Ukraine Poker Open в новом, 2020 году, пройдет в конце января, в историческом месте - гостинице "Русь". В программе, как обычно: 🏆отличные турниры с хорошими структурами и солидными призовыми, 📺 трансляция основных событий, круглосуточная тренировочная игра на любой вкус, неповторимая атмосфера и непокерные развлечения для всех гостей.

    ЧТО БУДЕТ на GROMPOKER UPO КИЕВ? ✅ Международный состав игроков, гости со всех концов СНГ и ближнего зарубежья ✅ Демократичные турниры, с солидными призовыми ✅ Увеличенные гарантии в основный турнирах ✅ Множество турниров в формате Прогрессив нокаут, динамика будет обеспечена. ✅ Очень доступные билеты на UPO в онлайн сателлитах, подпишитесь @grompoker чтобы узнать детали ✅ Телевизионный Покер с показом открытых карт с основых событий серии ✅ Отличные структуры в турнирах. Стартовый стек в Главном Событии - 100.000 фишек ✅ Большое количество тренировочных игр, от минимальных до самых высоких лимитов ✅ Фирменные вечеринки и развлекательные мероприятия ✅ Доступное проживание и приглашения для гостей из за рубежа

    #покер #покеркиев #покерукраина #покертурнир #покервечер #громпокер #ЮПОКиев #gromnpoker #ukrainepokeropen
    #pokerstyleevents
    ">https://www.instagram.com/p/B6QIxOdAOZt/[/instagram]
    0
5 постов